Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.51 ₽ Евро: 98.91
Главная / Новости / После гидравлических испытаний «Вертикаль» меняет трубы, пришедшие в негодность

После гидравлических испытаний «Вертикаль» меняет трубы, пришедшие в негодность

29 июля 2015 в 19:08
Категории: Новости

В Серове продолжается подготовка к новому отопительному сезону. Сегодня теплоснабжающая компания «Вертикаль» проводила работы на нескольких участках, в том числе, на улицах Короленко и Кирова.

После проведения гидравлических испытаний в данном микрорайоне, возле дома 65 по улице Короленко, произошел разрыв магистральной теплотрассы, поэтому сегодня здесь велись работы по замене участка трубопровода, который пришел в негодность.

МИХАИЛ МАЗУРКЕВИЧ, БРИГАДИР УЧАСТКА ТЕПЛОВЫХ СЕТЕЙ № 3 ООО «ВЕРТИКАЛЬ»: «На данный момент планируется вскрытие этого участка. После вскрытия определимся с состоянием трубы и заменим изношенную трубу».

В настоящее время практически все гидравлические испытания в городе проведены. Утвержденный график соблюдается, и к началу отопительного сезона, как заверили в теплоснабжающей компании, запланированные ремонты будут выполнены.

АЛЕКСАНДР ТООТС, НАЧАЛЬНИК ТЕПЛОВОГО КОМПЛЕКСА ООО «ВЕРТИКАЛЬ»: «По итогам гидравлических испытаний порядка 65-70% работ уже выполнено. Планируем еще выполнить замены участков трубопроводов теплосетей, которые ветхие, хотелось бы их заменить, провести изоляционные работы, чтобы уменьшить теплопотери».

Сегодня также производилась плановая замена ввода по отоплению и горячему водоснабжению в дом № 7 по улице Кирова. Это, можно сказать, завершение большой работы прошлого сезона, когда была полностью заменена теплотрассса от улицы Кирова до теплопункта на улице Парковая.

[local /wp-content/uploads/2015/07/29-remont.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.