Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Новости / Светлана Харитонова – один из лучших представителей сферы торговли СГО

Светлана Харитонова – один из лучших представителей сферы торговли СГО

28 июля 2015 в 19:26
Категории: Новости

Светлана Харитонова – один из лучших представителей сферы торговли Серовского городского округа. С первого дня она возглавляет крупный магазин, и главным в своей работе считает профессионализм и сплоченность коллектива.

Свою работу Светлана Харитонова знает, как говорится, «от» и «до». Ведь начинала она профессиональную карьеру рядовым продавцом в одном из магазинов в центре города, сразу же после окончания училища. И вот, постепенно, шаг за шагом, жизнь привела к ответственной должности.

СВЕТЛАНА ХАРИТОНОВА, ЗАВЕДУЮЩАЯ МАГАЗИНОМ: «Главная задача руководителя – организовать людей, чтобы они пошли за тобой, чтобы они приветствовали покупателей, выполняли свою работу, четко знали свою задачу. Коллектив у нас сплоченный, текучки нет».

На руководящей работе Светлана Рудольфовна уже 10 лет. В коллективе и в целом в компании высоко ценят свою коллегу.

НАТАЛИЯ ТОШЕВА, МЕНЕДЖЕР ПО ПЕРСОНАЛУ: «С самого открытия магазина Светлана Рудольфовна сумела собрать коллектив. В основном, все работают сплоченно, и это все благодаря нашей заведующей».

В честь профессионального праздника работников торговли и общественного питания Светлану Харитонову в числе лучших представителей отрасли наградили почетной грамотой министерства агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области.

[local /wp-content/uploads/2015/07/28-zarisovka.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.