Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Новости / Очень надо пристроить бездомных щенков!..

Очень надо пристроить бездомных щенков!..

28 июля 2015 в 19:23
Категории: Новости

Пятеро очаровательных щенков сейчас живут в будке,  построенной для них детворой. Взрослые  из близлежащих домов помогают им заботиться о четвероногих малышах. Они обеспокоены  дальнейшей судьбой щенков, желают найти для них добрых, заботливых хозяев. Чтобы однажды малыши услышали заветные слова: «Мой любимый питомец».

Родители этих детей уже могут ими гордиться. Однажды, обнаружив  одиннадцать щенков неподалеку в гараже, куда их принесла бездомная собака, они не бросили их на произвол судьбы, а тут же смастерили для малышей вот эту будку. Взрослые помогают ухаживать за щенками.

Галина Петровна Горенова: «Мы в этом районе живем, с подругами каждый вечер ходим гулять. И вот увидели, что ребята строят дом. Через несколько дней, смотрим, стоит будка. Нас заинтересовало, кто там, для кого построили. Подошли, заглянули, а там  щенки – маленькие, пушистенькие лежат. Решили ухаживать, заботиться, кормить, выгуливать. Молодцы, конечно, ребята, спасибо им за это».

Из 11 щенков сейчас в будке не все. Троих уже забрали, еще трое убежали с мамой и не вернулись. Судьба оставшихся  четырех мальчиков и девочки крайне волнует местных жителей. Что с ними будет, когда настанут холода и дети  будут заняты в школе?

Галина Петровна Горенова: «Меня беспокоит то, что ребята скоро пойдут в школу, ночи стали уже холодными и щенки подрастают. Места им мало, заботиться о них надо. Еды надо больше, на одном молоке они не смогут прожить и сами не смогут пропитание себе найти. А они ведь привыкли к людям, они очень ласковые и нежные».

Галина Петровна обращается к серовчанам помочь пристроить щенков в хорошие руки. Чтобы малыши  не стали впоследствии бездомными, голодными, никому не нужными псами. И чтобы дети, которые проявили заботу о братьях меньших, поняли, что их труды оказались не напрасными. Помогите пристроить им малышей, обращайтесь по телефону: 8-908-925-72-64

[local /wp-content/uploads/2015/07/28-pitomec.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.