Сегодня: Вторник 23 апреля
Доллар США: 93.29 ₽ Евро: 99.56
Главная / Новости / Нужна помощь семье с тремя малолетними внучками

Нужна помощь семье с тремя малолетними внучками

28 июля 2015 в 19:31
Категории: Новости

В редакцию «Канала-С» с просьбой обратилась Любовь Ивановна Прохорова. В настоящее время с ней проживают три малолетние внучки, мама которых находится в розыске. Чтобы прокормить детей, необходимы продукты питания, а покупать их на небольшую пенсию очень трудно. Поэтому нужна помощь.

Старшая внучка Любови Прохоровой Настя живет с бабушкой с рождения. Потом появились Ася и Тася. Так сложилось, что пришлось заниматься и их воспитанием. Мама трех девочек, по словам Любови Ивановны, к своим родительским обязанностям относилась не очень хорошо. Но проблема обострилась, когда Насте дали путевку в санаторий Рязанской области.

ЛЮБОВЬ ПРОХОРОВА: «Я сама с ней всегда ездила, а тут сказали, что должен быть законный представитель. Мама уехала с ребенком в Рязанскую область, я осталась с двумя детьми, и вскоре мама пропадает. Бросила ребенка. Ребенка выписывают из санатория, курс лечения 3 месяца, и мамы след простыл. Мне пришлось ехать за ребенком. Я вернулась и начала оформлять документы. И на опеку собрала, и на лишение родительских прав».

Пока суть да дело, и Любовь Ивановна ждет решения государственных органов, ей необходима помощь для детей. Нужны элементарно продукты питания и одежда. Поэтому женщина обратилась в редакцию Канала С, чтобы ее услышали и добрые люди оказали посильную поддержку.

ЛЮБОВЬ ПРОХОРОВА: «Я получаю пенсию 7100. Мама детские деньги получает, но она даже не звонит. Я, конечно, в розыск подала, но никаких сдвигов».

Принести продукты и одежду для детей можно по адресу: улица Белореченская, дом 3, квартира 6. Кстати, несколько человек в городе уже откликнулись на просьбу бабушки.

[local /wp-content/uploads/2015/07/28-pomoshsemye.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Пенсионерка! Добавлено 29 июля, 2015 в 08:10

    Ну так хорошо мама дочу воспитала…. что с протянутой рукой ходит…………….

  • Автор: Прихожанка Добавлено 29 июля, 2015 в 08:45

    Никогда не судите, мы не знаем всех обстоятельств, Да и вообще кто мы такие судить других людей? Т.е. мы себя заранее ставим выше их и достойнее?

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.