Сегодня: Вторник 23 апреля
Доллар США: 93.25 ₽ Евро: 99.36
Главная / Новости / Свой профессиональный праздник отметили работники торговли и общественного питания

Свой профессиональный праздник отметили работники торговли и общественного питания

27 июля 2015 в 19:02
Категории: Новости

Сегодня мы уже просто не способны представить свою жизнь без такой сферы, как торговля. Мы привыкли ежедневно ходить в магазины. Поэтому профессиональный праздник работников торговли и общественного питания знают и отмечают многие. Сами же виновники торжества празднуют этот день в узком кругу.

ЕЛЕНА БЕРДНИКОВА, ГЛАВА СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА: «Технологии сильно изменились, но неизменным остается доброе отношение к покупателю, доброжелательность и возможность сделать так, чтобы человек, уходя от вас, был доволен собой, покупкой и с желанием вернуться к вам еще».

ВЛАДИМИР ОВЧИННИКОВ, УПРАВЛЯЮЩИЙ СЕВЕРНЫМ УПРАВЛЕНЧЕСКИМ ОКРУГОМ: «Спасибо за то, что вы есть, за то, что вы выплыли. Наверное, без вас  Серов — город металлургов — существовать не может. Создать настроение – это можете вы, хорошо покормить – это можете вы, хорошо одеть – это можете вы. Низкий вам поклон».

Работать с людьми и для людей — вот девиз каждого, кто связал свою жизнь с этой профессией. Сфера торговли и общественного питания активно развивается в городе, неизменным остается только любовь к выбранному делу и уважительное отношение к клиентам.

МИХАИЛ КОПТЯКОВ: «Мы работаем для людей, для того, чтобы, — наша сеть 17 магазинов — люди были довольны, не должно быть нареканий, если есть инциденты – их надо решить на месте».

СВЕТЛАНА ХАРИТОНОВА:«Пошла в торговлю простым продавцом. И вот прошло 30 лет. В торговой компании «Экспресс» я уже 10 лет работаю руководителем. На первом месте человечность, чтобы тебя люди уважали и пошли за тобой».

Как показал праздник, торговля умеет не только работать, но и отдыхать. Поэтому праздник получился веселым и вместе с тем душевным.

По традиции еще один профессиональный год отметили чествованием лучших в профессии, вручив им грамоты и благодарственные письма разного уровня за высокие показатели и вклад в развитие торговли в городе. А на следующий день — снова работа на благо тех, кто приходит в магазины, столовые и рестораны, то есть нас – покупателей.

[local /wp-content/uploads/2015/07/27-torgoviki.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.