Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.51 ₽ Евро: 98.91
Главная / Новости / Металлурги со стажем Нина и Равиль Белялутдиновы отметили «Золотую свадьбу»

Металлурги со стажем Нина и Равиль Белялутдиновы отметили «Золотую свадьбу»

27 июля 2015 в 18:57
Категории: Новости

Так называемую «Золотую свадьбу» отметила семья металлургов Белялутдиновых. Как и 50 лет назад в присутствии детей, друзей и родственников они впервые обменялись золотыми кольцами. Порадовалась за семью и наша съёмочная группа.

Полвека в браке, а вместе с самого детства – учились в одном классе. Нина Ивановна и Равиль Бадрутдинович  Билялутдиновы как и 50 лет назад, с волнением и трепетом проходят через волнующую церемонию, где все напоминало о том счастливом дне, когда они стали мужем и женой: и архивная запись, и первое свадебное фото, и первый свадебный вальс.  Но в этот раз было и то, что они сделали впервые за 50 лет – надели друг другу золотые обручальные кольца.

Металлурги со стажем Нина Ивановна и Равиль Бадрутдинович в этот день были в центре всеобщего внимания друзей, коллег и самых родных. Сыновья, внуки и правнуки с гордостью наблюдали за тем, как их родители даже через 50 лет совместной жизни с уважением и безграничным доверием смотрят друг на друга, улыбаясь своему счастью.

НИНА ИВАНОВНА И РАВИЛЬ БАДРУТДИНОВИЧ БИЛЯЛУТДИНОВЫ: «Он любящий отец и муж. И взаимопонимание у нас в семье. Он помогает мне во всем. Я довольна. Мы понимаем друг друга, назло не делаем. Помогаем друг другу во всем. Все делается вместе: в сад вместе, на лыжах вместе. Мы всегда вместе».

По словам юбиляров, за 50 лет совместной жизни они всегда вместе. И главный секрет, который они  передают своим детям и внукам, — это понимание и доверие друг к другу каждый час. Золотые кольца, надетые на палец, еще одна возможность выразить свою любовь и нежность. И даже свадебное шампанское оказалось не такое сладкое, как поцелуй любящих друг друга людей.

 

[local /wp-content/uploads/2015/07/27-svadba.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.