Сегодня: Суббота 20 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / Денис Паслер посетил одно из предприятий компании «Ариант»

Денис Паслер посетил одно из предприятий компании «Ариант»

24 июля 2015 в 19:27
Категории: Новости

Председатель Правительства области Денис Паслер посетил одно из предприятий компании «Ариант». Визит состоялся в рамках реализации проекта по строительству нового пищевого холдинга в Серове. Целью приезда премьера стало личное ознакомление с производством, чтобы представить реальную картину дел и перспективы развития для региона.

Денис Паслер, Председатель Правительства Свердловской области: «Он крупный, большой, высокотехнологичный. Все учтено, что касается безопасности, экологии, качества. И, конечно, это касается того ассортимента, которого достаточно для любого потребителя. Впечатления очень приятные. Будем работать, чтобы и у нас появилась компания, которая прекрасно работает на территории Челябинска».

Стало также известно, что площадки для размещения уже утверждены. Свинокомплекс будет располагаться в 30 км от Серова. А вот мясоперерабатывающая фабрика, разместится на южной окраине города. Реализация начнется со строительства бетонно-растворной установки рядом с Серовским заводом ферросплавов. Бетон и асфальт для нужд стройки будут производиться из шлакоотвалов СЗФ. Это принесет пользу экологии региона и позволит существенно сократить расходы. Напомним, планируемый объем инвестиций составит 12 млрд рублей.

[local /wp-content/uploads/2015/07/24-ariant.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Серовчанин Добавлено 25 июля, 2015 в 14:31

    Даже не верится, грандиозный проект.

  • Автор: Бабочка Добавлено 26 июля, 2015 в 19:02

    Почему такие секретно-туманные новости? Какие-то размытые данные местонахождения мясоперерабатывающей фабрики… А более точные координаты «южной окраины города» можно узнать?

  • Автор: Студент Добавлено 26 июля, 2015 в 21:59

    говорят в районе Кошая( Сосьва)

  • Автор: Бабочка Добавлено 27 июля, 2015 в 18:03

    Спасибо, читала комментарий от 14.07.15г: «Так ведь не в Серове , а в Кошае!!!! Планируют! ( с видом на сбыт в ХМАО)». Но возникают сомнения, откуда у Пенсионерки такие данные? Она ознакомлена с планами самого Паслера и компании «Ариант»?! Хочется-то именно ДОСТОВЕРНУЮ ИНФОРМАЦИЮ от СМИ, а не (прошу прощения) от «сарафанного радио». В «Г…е» тоже написали всё «вокруг да около». Там тоже люди, высказываясь в комментариях, теряются в догадках и предположениях. А ведь идея-то гениальная, масштабы мощные, стройка грандиозная!!! Видимо, в этой «бочке ложка дёгтя» что ли? Как-то мутновато, не по-ПУТНЕМУ, не прозрачно…

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.