Сегодня: Суббота 20 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / Комплексный центр соцобслуживания готов помочь техническими средствами реабилитации

Комплексный центр соцобслуживания готов помочь техническими средствами реабилитации

23 июля 2015 в 19:33
Категории: Новости

В Комплексном центре социального обслуживания населения напоминают, что в случае необходимости можно обратиться в пункт проката по выдаче технических средств реабилитации. Данные средства предоставляются во временное пользование на срок до 6 месяцев гражданам, находящимся в трудной жизненной ситуации. Это может быть инвалидность, неспособность к самообслуживанию в силу возраста или болезни. Кроме того, на срок до 1 месяца выдаются средства для физиолечения на дому.

НАТАЛЬЯ ГАЛЫШЕВА, СПЕЦИАЛИСТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ КЦСОН: «В пункте проката имеются костыли, трости, инвалидные кресла-коляски, специальные средства ухода за тяжелобольными. Имеется кресло-стул с санитарным оснащением. Также ассортимент расширен минивелотренажером.

Документы, необходимые для заключения договора: паспорт получателя, паспорт лица, представляющего интересы получателя, доверенность на получение технического средства, справка от врача, справка МСЭ, индивидуальная программа реабилитации. Тел. 6-10-73».

[local /wp-content/uploads/2015/07/23-kscon.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Евгения Добавлено 28 июля, 2015 в 19:53

    Ну-ну) Больше месяца уже жду когда «предоставятся» костыли) Когда звонишь — хамят в ответ, приезжать надо лично узнавать (со сломанной ногой), ни разу сами сотрудники не перезвонили)

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.