Сегодня: Четверг 28 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / Гитара и топор стали орудием убийства двух человек

Гитара и топор стали орудием убийства двух человек

22 июля 2015 в 18:56
Категории: Новости

Следственный комитет расследует  два убийства, совершенных 14 июля с разницей в несколько часов. Оба преступления произошли в результате распития горячительных напитков. Подробности далее.

14 июля в переулке Кривом было обнаружено тело женщины со следами насильственной смерти. В ходе розыскных мероприятий следователи установили личность подозреваемого. Им оказался 37-летний сожитель молодой женщины. По версии следствия, он нанес ей смертельные удары по голове. Орудием убийства стала гитара.

ИЛЬЯ КРАСИЛЬНИКОВ, СТАРШИЙ СЛЕДОВАТЕЛЬ МЕЖРАЙОННОГО СЛЕДСТВЕННОГО ОТДЕЛА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО Г.СЕРОВУ: «В настоящее время по уголовному делу обвиняемый задержан. В отношении его Серовским районным судом избрана мера заключения под стражу. Также по уголовному делу назначен ряд судебных экспертиз для выявления всех обстоятельств, имеющих значение».

Через несколько часов у родника по улице Кирова было обнаружено тело мужчины, также со следами побоев. На этот раз орудием преступления стал топор, которым и были нанесены смертельные раны. В ходе расследования было установлено, что мужчина за несколько часов до смерти распивал горячительные напитки в компании знакомых всего в двухстах метров от места обнаружения тела.

ИЛЬЯ КРАСИЛЬНИКОВ, СТАРШИЙ СЛЕДОВАТЕЛЬ МЕЖРАЙОННОГО СЛЕДСТВЕННОГО ОТДЕЛА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО Г.СЕРОВУ: «В ходе распития спиртного с присутствующими возник конфликт. Один из гостей причинил мужчине множественные ранения топором в области головы. С целью сокрытия следов преступления виновный на тачке вывез труп к роднику на ул.Кирова».

По горячим следам подозреваемый был задержан и по решению суда заключен под стражу. В настоящее время он дает признательные показания. Расследование этих уголовных дел продолжается.

[local /wp-content/uploads/2015/07/22-sledstvenniy.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.