Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.51 ₽ Евро: 98.91
Главная / Новости / «Молодежка» СЗФ сделала праздник детям поселка Старая Сама

«Молодежка» СЗФ сделала праздник детям поселка Старая Сама

21 июля 2015 в 18:48
Категории: Новости

Молодежная организация Серовского завода ферросплавов устроила настоящий праздник в поселке Старая Сама. Именно там находится филиал завода — Марсятское рудоуправление. Об этой встрече – в нашем следующем материале.

Песни, улыбки и сказочные персонажи. С приездом молодежной организации Серовского завода ферросплавов детский сад «Старая Сама» превратился в настоящую сказку. Этот садик посещают дети работников Марсятского рудоуправления, филиала Серовского завода ферросплавов. И в преддверии Дня металлурга активисты завода решили устроить настоящий праздник и детям своих коллег.

Елена Анисимкова, заведующая детским садом «Старая Сама»: «Здорово, что к нам приехали ребята с ферросплавного завода. Такие активисты, молодцы. И Баба Яга, и Тик Так. А пираты это вообще что-то! Наши дети в восторге».

Для подрастающего поколения ферросплавщики подготовили интересную программу с конкурсами, песнями и танцами. Улыбки не сходили с лиц малышей, особенно они были рады «сладким сокровищам», которые привезли пираты.

Екатерина Ощепкова, слесарь ЦЛА ОАО «СЕРОВСКИЙ ЗАВОД ФЕРРОСПЛАВОВ»: «Сегодня приехали в Марсятское рудоуправление. Приехали в детский сад, поздравить детишек. Приехали впервые, но хотим ввести в традицию. Дети очень хорошие и им понравилась наша программа».

Денис Андреев, электромонтер ОАО «СЕРОВСКИЙ ЗАВОД ФЕРРОСПЛАВОВ»: «Все, что было сегодня задумано, нам удалось. Мы рады, дети рады. Нам доставляет огромное удовольствие, что мы ездим и поздравляем детей наших сотрудников».

Работники Серовского завода ферросплавов всегда уделяют большое внимание подрастающему поколению. Как всегда закончили мероприятие вручением подарков. Чтобы воспитанники детского сада Старая Сама занимались спортом и вели активный образ жизни, молодежная организация Серовского завода ферросплавов подарила им новый спортивный инвентарь.

[local /wp-content/uploads/2015/07/21-szf.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.