Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / Своих работников с Днем города и Днем металлурга поздравили руководители Серовского завода ферросплавов...

Своих работников с Днем города и Днем металлурга поздравили руководители Серовского завода ферросплавов…

20 июля 2015 в 19:29
Категории: Новости

Гимном Серовского завода ферросплавов открылось торжественное собрание, посвященное Дню металлурга. В малом зале ДКМ – лучшие работники предприятия. Поздравляя коллектив с профессиональным праздником, технический директор Андрей Церникель отметил, что этот год завод встречает с новыми акционерами, но главное – предприятие продолжает успешно работать и развиваться. Планов на будущее много. В том числе, предстоит реализовать проект по шлакопереработке, продолжить строительство пылеулавливающих установок за печами цеха № 2. Все это – работа на качество, на экономический результат, укрепление позиций Серовского завода ферросплавов, развитие социальной политики.

АНДРЕЙ ЦЕРНИКЕЛЬ, ТЕХНИЧЕСКИЙ ДИРЕКТОР ОАО «СЕРОВСКИЙ ЗАВОД ФЕРРОСПЛАВОВ»: «Разрешите мне от своего имени, от имени генерального директора завода Фадеева Валерия Ивановича поздравить вас с нашим любимым праздником. Я думаю, благодаря нашему коллективу все у нас получится. Спасибо вам за ваш труд. С праздником вас и ваши семьи!».

В торжественной обстановке заслуженные награды получили победители внутризаводского соревнования в своих группах. Это цех № 1, Марсятское рудоуправление, ЦРПШ, автоцех, центральная лаборатория автоматизации и энергоцех.

Также были названы победители среди коллективов печей: это печи 2 и 7 в первом цехе и печь 17 во втором цехе. Затем с поздравлением к ферросплавщикам обратились управляющий Северным управленческим округом Владимир Овчинников и глава Серовского городского округа Елена Бердникова.

ВЛАДИМИР ОВЧИННИКОВ, УПРАВЛЯЮЩИЙ СЕВЕРНЫМ УПРАВЛЕНЧЕСКИМ ОКРУГОМ: «Позвольте мне от губернатора Свердловской области, по поручению председателя правительства Свердловской области передать вам самые сердечные поздравления. Главное – коллектив, тот коллектив, который создан за многие годы на нашем любимом ферросплавном заводе, который на сегодняшний день выполняет все социальные программы, является надежным социальным партнером городской администрации».

ЕЛЕНА БЕРДНИКОВА, ГЛАВА СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА: «Хочется пожелать, конечно же, предприятию — производственных успехов, акционерам — сверхприбыли, а всем работникам – достойного вознаграждения за ваш нелегкий и почетный труд. И я думаю, что вы не только неравнодушны в своем труде, любите свое родное предприятие, но и любите родной город, в котором живете и делаете все возможное для того, чтобы в нем было уютно жить».

Владимир Овчинников вручил знак Почетный металлург Российской Федерации старшему мастеру основного производственного участка цеха № 1 Сергею Бокареву и мастеру основного производственного участка цеха № 2 Анатолию Маркову.

СЕРГЕЙ БОКАРЕВ, СТАРШИЙ МАСТЕР ОСНОВНОГО ПРОИЗВОДСТВЕННОГО УЧАСТКА ЦЕХА № 1 ОАО «СЕРОВСКИЙ ЗАВОД ФЕРРОСПЛАВОВ», ПОЧЕТНЫЙ МЕТАЛЛУРГ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ: «Все мои профессиональные успехи, наверное, связаны с плавильным цехом № 1, с нашим заводом. У меня одно пожелание будет, чтобы наш коллектив, в котором я достиг таких успехов, процветал».

Были вручены и награды министерства промышленности и торговли Российской Федерации, губернатора, Законодательного собрания, министерства промышленности и науки Свердловской области. Передовики производства отмечены также почетными грамотами управляющего Северным управленческим округом, руководителей Ивдельского и Серовского городских округов, благодарственными письмами. Горно-металлургический профсоюз России также наградил к празднику лучших ферросплавщиков. Добрые дела завода, в числе которых и регулярное оздоровление работников в своем профилактории, удается реализовывать во многом благодаря плодотворному взаимодействию администрации предприятия и профсоюзного комитета. На Серовском заводе ферросплавов награждены 133 работника. Фотографии 40 из них — на заводской доске почета. Ну, а еще одним замечательным подарком на торжестве стали выступления творческих коллективов и исполнителей, в том числе, детей работников Серовского завода ферросплавов.

[local /wp-content/uploads/2015/07/20-szftorj.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.