Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 94.09 ₽ Евро: 100.53
Главная / Новости / ...и металлургического завода имени А.К. Серова

…и металлургического завода имени А.К. Серова

20 июля 2015 в 19:28
Категории: Новости

Трудолюбие, мастерство и преданность делу отличают металлургов, которых чествовали накануне профессионального праздника. Как отметил директор предприятия, коллектив металлургического завода к Дню металлурга подошел во всеоружии.

АЛЕКСЕЙ ШРЕЙДЕР, ДИРЕКТОР ОАО «МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ЗАВОД ИМ.А.К.СЕРОВА»: «Мы работали не просто торопились, мы работали вдумчиво. В первые 3 месяца экономили, программы оптимизации расходов. И последнее эффективно – это наши экономические показатели. Они очень хорошие. Поэтому сегодня мы можем поставить себе оценку «хорошо».

С праздничной сцены в адрес передовиков, пятеро из которых занесены в Книгу почета завода, а некоторые получили звание «Заслуженный работник», звучали слова поздравлений и благодарности не только за добросовестный труд, но и за вклад в развитие предприятия и города. Передовики производства выходили на сцену, чтобы получить заслуженные награды, среди которых звание «Почетный металлург» и знаки отличия «За заслуги перед УГМК».

ВЛАДИМИР ФЕДОРОВ, ПОЧЕТНЫЙ МЕТАЛЛУРГ: «Моя работа заключается в том, чтобы обеспечить цех всем необходимым, чтобы было все своевременно. Если чего-то не хватает, я должен мастеру подсказать, чтобы бесперебойно, ритмично работали станки».

Профессия металлурга – одна из самых почетных и почитаемых в городе. Традиционное торжественное собрание накануне профессионального праздника – это всегда демонстрация доблестного труда металлургов.

ВЛАДИМИР ОВЧИННИКОВ, УПРАВЛЯЮЩИЙ СЕВЕРНЫМ УПРАВЛЕНЧЕСКИМ ОКРУГОМ: «Сегодня металлургия является фундаментом любого государства. Ведь металлургия – это мощь, это экономика, это начало всех производств. Вы являетесь тем фундаментом, той плотью государства, на которой строится вся экономика».

ЕЛЕНА БЕРДНИКОВА, ГЛАВА СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА: «Метзавод – это всегда очень надежный социальный партнер для города, для учреждений здравоохранения, спорта, детских учреждений. Так было и, хочется верить, что так будет всегда».

Как было отмечено, успех предприятия и коллектива находит отражение не только в производственных показателях, но и в социальных проектах, которые реализуются в городе при активной поддержке металлургического завода. Об этих и других заслугах металлургов тепло отзывались все присутствующие.

[local /wp-content/uploads/2015/07/20-mztorj.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: катя Добавлено 20 июля, 2015 в 22:14

    А где имена тех кого награждали министерскими грамотами. Разве не заслужили что бы их показали каждого а их не много.

  • Автор: катя Добавлено 20 июля, 2015 в 22:15

    Мой отец всю свою жизнь заводу отдал. а показали буквально секунду на сцене. Вообще не довольны.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.