Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.51 ₽ Евро: 98.91
Главная / Новости / Ты не просто город, о котором помню. Ты не просто город. Ты СЕРОВ!

Ты не просто город, о котором помню. Ты не просто город. Ты СЕРОВ!

17 июля 2015 в 20:08
Категории: Новости

Серов – это не город, это нация. Такое определение  прозвучало на торжественном собрании, посвященном Дню города, где собрались представители городских промышленных предприятий, организаций и просто жители, которые любят город и делают все возможное для его развития.

В эти дни мы поздравляем город с Днем рождения и празднуем День металлурга. Каждый год добавляет в книгу истории города новую страницу. Этот год был отмечен большими социальными проектами, которые стали значимыми событиями в его жизни, и ростом социально-экономических показателей.

ЕЛЕНА БЕРДНИКОВА, ГЛАВА СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА: «Самое главное, что это все сделали мы с вами. Те, кто трудится, живет в нашем городе. Это промышленные предприятия, трудовые коллективы, которые не только  выполняют производственные задачи, но и стараются сделать все, чтобы жить в нашем городе было комфортно, удобно».

В честь Дня рождения города для гостей вечера было приготовлено много сюрпризов от творческих коллективов и от организаторов праздничного действия.

КОНСТАНТИН ВОРОНИН, ЗАМЕСТИТЕЛЬ УПРАВЛЯЮЩЕГО СЕВЕРНЫМ УПРАВЛЕНЧЕСКИМ ОКРУГОМ: «Хотелось бы вас поблагодарить за тот огромный вклад, который вы вносите в социально-экономическое развитие СГО и Северного управленческого округа, хотелось бы пожелать каждому из вас добра, тепла и уюта в каждый дом».

За многолетний вклад в развитие предприятий и отраслей почетными грамотами, знаками и свидетельствами были награждены металлурги, ферросплавщики, деятели культуры и спорта. Одним из самых значимых событий вечера стало вручение нагрудных знаков «Почетного гражданина». Среди награжденных были люди, чьи имена известны не только  в городе, но  и за его пределами.

ВЛАДИМИР АНИСИМОВ, ПОЧЕТНЫЙ ГРАЖДАНИН ГОРОДА: «Серов не город, Серов – это нация. Мы живы тем, что есть город. Город, который мы любим, который мы прославляем каждый на своем месте. И мы гордимся тем, что мы жители Серова. Я вас люблю».

Атмосфера праздника отчетливо читалась на лицах присутствовавших в зале горожан и гостей города. По традиции творческие коллективы города сделали праздник еще ярче, подарив большую концертную программу.

[local /wp-content/uploads/2015/07/17-sobranie.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Олежка Добавлено 19 июля, 2015 в 20:17

    Блин, только сегодня очухался. Да, супер отметили с корешами. День бы города да два раза в год

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.