Сегодня: Четверг 18 апреля
Доллар США: 94.09 ₽ Евро: 100.53
Главная / Новости / Выпускники УрГЭУ–СИНХ получили документы о высшем профессиональном образовании. Университет вновь ждет абитуриентов

Выпускники УрГЭУ–СИНХ получили документы о высшем профессиональном образовании. Университет вновь ждет абитуриентов

14 июля 2015 в 20:17
Категории: Новости

Вручение государственных дипломов это всегда праздник. 158 выпускников Уральского государственного экономического университета — СИНХ получили заветный документ о высшем профессиональном образовании. С успешным окончанием вуза выпускников поздравил почетный гость — депутат Законодательного Собрания Свердловской области, заведующий кафедрой Уральского государственного экономического университета-СИНХ Сергей Семеновых.

СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ СЕМЕНОВЫХ, ДЕПУТАТ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ: «Сегодня 150 ребят получают диплом о высшем профессиональном образовании. Это менеджеры, экономисты, бухгалтера, специалисты по управлению качеством. Для них это замечательное событие. Все-таки приятно, что высшее образование востребовано. Уже приходят выпускники, взрослые люди получают второе высшее. Я скажу, что у высшего образование есть будущее, будущее в городе Серове».

На церемонию вручения дипломов приехал представитель УрГЭУ–СИНХ Петр Новожилов. Он обратился к выпускникам со словами напутствия и поздравлениями.

ПЕТР НОВОЖИЛОВ, ПРЕДСТАВИТЕЛЬ УрГЭУ–СИНХ: «Спасибо вам, что выбрали УрГЭУ, один из сильнейших вузов региона и страны, где готовят сильных специалистов. И, конечно, эти дипломы — это конвертация вашего уровня жизни».

По словам бывших студентов, годы учебы пролетели незаметно. Они обучались по таким профилям как: финансы и кредит, экономика труда, экономическая безопасность, государственное и муниципальное управление, управление качеством, производственный менеджмент, прикладная информатика в экономике и управление здравоохранением.

ВИКТОР ДЕКТЯННИКОВ, ВЫПУСКНИК УрГЭУ–СИНХ: «Я очень рад, что закончил дополнительно высшее образование, я надеюсь, в профессиональной деятельности оно мне пригодится. Хочется сказать огромные слова благодарности Сергею Михайловичу и Марии Владимировне Семеновых, что у нас в городе Серове есть такое образовательное учреждение, где жители Серова без выезда могут получить достойное образование».

ЮЛИЯ БОРИСОВА, ВЫПУСКНИЦА УрГЭУ–СИНХ: «Годы обучения пролетели махом, преподаватели грамотные, в университете здорово. Не смотря на то, что я мама, у меня маленький ребенок, в нашем городе, без всякого выезда я получила диплом».

Уральский государственный экономический университет–СИНХ является одним из ведущих государственных ВУЗов России в области обучения по экономическим, управленческим и финансовых направлениям. Здесь преподают высококвалифицированные преподаватели. Студенты за время обучения полностью освоили образовательную программу, получили хорошие качественные знания, прошли практику на предприятиях, в организациях и учреждениях города. Многим выпускникам образование помогло в продвижении по службе и карьерному росту.

ВИКТОР ГОРБУНОВ, ВЫПУСКНИК УРГЭУ–СИНХ: «Я из Лобвы, а в настоящее время работаю председателем думы Новолялинского городского округа. Решил повысить свою квалификацию и поступил сюда. Честно говоря, когда я поступал, думал только о дипломе, что у меня и так достаточно знаний и опыта, но оказался не прав. Здесь я действительно получил новые знания».

Сегодня в Уральском государственном экономическом университете –СИНХе идет прием документов от желающих получить востребованное государственное образование. Набор студентов продлится до конца августа. Консультации по вопросам поступления по адресу: г. Серов, улица Победы, 42, здание Университет, телефон: 7-12-39.

[local /wp-content/uploads/2015/07/14-univer.flv]

 

Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.