Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / Традиционно участвовал в ИННОПРОМе и Серовский завод ферросплавов

Традиционно участвовал в ИННОПРОМе и Серовский завод ферросплавов

14 июля 2015 в 20:28
Категории: Новости

Подведены предварительные итоги международной промышленной выставки ИННОПРОМ. На полях форума подписано более 50 официальных документов: соглашений, меморандумов, контрактов. Одиннадцать из них носят стратегический характер для развития Свердловской области. В выставке приняли участие представители из 40 субъектов России и из 70 стран. Участвовал в ИННОПРОМе Серовский завод ферросплавов.

В этом году ИННОПРОМ состоялся при участии страны-партнера Китая. Выбранный формат проведения международной промышленной выставки позволяет повысить эффективность решения актуальных вопросов, обмена идеями и технологиями для развития промышленности. Такой вывод был сделан при подведении предварительных итогов ИННОПРОМа, который  посетил и председатель правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев. На полях форума подписано более 50 официальных документов: соглашений, меморандумов, контрактов. Одиннадцать из них носят стратегический характер для развития Свердловской области.

ЕВГЕНИЙ КУЙВАШЕВ, ГУБЕРНАТОР СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ: «Иннопром от года в год становится и уверенно позиционируется не только как выставочная площадка, но и как современный деловой центр, где обсуждаются важнейшие вопросы развития промышленной политики России. Сегодня Свердловская область, как один из индустриальных лидеров, видит свою особую роль в процессах, которые обсуждаются».

Ежедневно в МВЦ «Екатеринбург-Экспо» находилось около 30 тысяч человек. В выставке и форуме приняли участие 600 индустриальных компаний, в том числе, 16 представителей списка крупнейших компаний мира, по версии «Форбс». В ИННОПРОМе посетили представители делегаций из 40 субъектов России и из 70 зарубежных стран. В деловой и выставочной программе принимали участие более 130 китайских предприятий по 10 направлениям, в том числе, высокоскоростная железнодорожная техника, космонавтика, авиастроение, судостроение и другие.

Традиционно участвовал в ИННОПРОМе и Серовский завод ферросплавов.

ВЛАДИМИР АФАНАСЬЕВ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ НАЧАЛЬНИКА ПТО ПО ПРОИЗВОДСТВУ ОАО «СЕРОВСКИЙ ЗАВОД ФЕРРОСПЛАВОВ»: «Мы показываем свою продукцию, т.е. то, что производим. Это ферросплавы, также строительный щебень и известняк, которые мы отгружаем и продаем потребителю. Участие нашего завода позволяет нам быть на гребне волны технологического процесса и просматривать дальнейшие перспективы развития. Серовский завод ферросплавов, его инновационные внедрения, технологии, а также системы управления находятся на должном уровне. Все, что представлено на выставке, частично или полностью внедряется на нашем производстве».

В следующем году страной-партнером международной промышленной выставки будет Индия. А одной из предполагаемых тем выставки может стать промышленная кооперация.

[local /wp-content/uploads/2015/07/14-innoprom.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.