Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / Идем за медом в Центр досуга «Родина»

Идем за медом в Центр досуга «Родина»

13 июля 2015 в 19:40
Категории: Новости

Для сладкоежек станет интересным и полезным фестиваль меда из Башкирии, Алтайского края и областей юга России. Путешествие по экологически чистым регионам страны обеспечивает высокое качество одного из уникальных природных продуктов, который в широком ассортименте представлен на фестивале меда в центре досуга «Родина».

ЛЮДМИЛА ПАНФЕРОВА, ПЧЕЛОВОД: «Привезли много сортов меда. Особенно ценится цветочный медок. Мы приглашаем серовчан отведать нашего меда от 250 руб.».

На фестивале представлен большой выбор сортов: от традиционного цветочного меда  всего за 250 рублей за кг, до меда с уникальным составом. Например, мед семи трав включает в себя чистотел, расторопшу, боровую матку и другие природные ингредиенты. А выбор, действительно, на любой вкус и кошелек: липовый, гречишный, каштановый мед, мед с пергой, прополисом и многие другие довольно редкие сорта. Так же в продаже продукты пчелопроизводства: перга, пыльца, прополис и масла на основе меда. Все это прекрасно сочетает в себе превосходный вкус и оказывает тонизирующее действие. Именно эти качества ценят покупатели.

ВИКТОР, ПОКУПАТЕЛЬ: «Вкусный, полезный. Мне нравится».

МАРИЯ, ПОКУПАТЕЛЬ: «Вкусный, запах, все это. Хороший мед».

Мед с чистотелом, с кедровым орешком, с маточным молочком – всего не перечислишь. Свежий, натуральный продукт с домашней пасеки Панферовых, собранный пчелами с цветов Краснодарского края.

ЛЮДМИЛА ПАНФЕРОВА, ПЧЕЛОВОД: «Сейчас пользуется спросом крем меда. Они на любителя. Мед с кедровыми орешками, с живицей, с прополисом, с маточным молочком. Как общеукрепляющие и восстанавливающие».

Не пропустите «Медовый фестиваль» и вы. Цена всего от 250 рублей за килограмм. Успевайте приобрести свежий натуральный продукт с просторов Башкирии, гор Алтайского края и  с кочевой пасеки Панферовых. С 13 по 18 июля. Фестиваль меда работает с 9 до 19:00 в фойе Центра досуга «Родина».

[local /wp-content/uploads/2015/07/13-med.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.