Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 94.09 ₽ Евро: 100.53
Главная / Новости / До 10 июля в ДКМ работает выставка-продажа «Белоруссия-Россия»

До 10 июля в ДКМ работает выставка-продажа «Белоруссия-Россия»

6 июля 2015 в 19:22
Категории: Новости

С 6 по 10 июля во Дворце культуры металлургов жители города вновь смогут насладиться мясной продукцией из Беларуси. Гуси, запеченные по старинным рецептам, сардельки из парного мяса; большой выбор сервелатов и сырокопченых колбас. Все это с любовью приготовлено из собственновыращенного сырья. Разнообразные сыры — от рассольных до твердых, — сливочное масло, взбитое  вручную, от традиционного до козьего. Все из натуральных продуктов, без пищевых добавок, красителей и сои. При этом доступные цены, высокое качество и непревзойденный вкус, знакомый с детства.

ЛАРИСА ИВАНЧЕНКО, ОРГАНИЗАТОР ВЫСТАВКИ-ПРОДАЖИ: «Мы привезли сыры, колбасы, деликатесы, сгущенное молоко, растительные масла. Вся продукция натуральная без консервантов. Всю продукцию можно попробовать. Мы имеем свое фермерское хозяйство, т.е. из нашей продукции делаются колбасы».

Жители города давно знакомы с продукцией, выбирая ее не только за вкусовые характеристики, но и за качество приготовления, будто колбаса, окорок, сало или консервы. Разнообразие продуктов, вкуса и качества привлекает все больше покупателей.

ЕКАТЕРИНА, ПОКУПАТЕЛЬ: «Вкусовые качества отличаются – намного лучше. Долго хранится, не портится».

Помимо вкусных и полезных продуктов питания на выставке-продаже представлена одежда для всей семьи из натуральных тканей. Платья, футболки, детская одежда от ведущих производителей России и стран ближнего зарубежья – все выполнено из экологически чистых материалов. Льна, хлопка, вискозы. Для женщин представлен большой выбор летних бриджей и брюк от 48 до 64 размера. Превосходное качество по вполне приемлемым ценам от 300 рублей и выше.

АЛЕВТИНА БУШУЕВА: «Брюки, джинсы. Размерный ряд от 48 до 64. Все сделано из качественного материала. Натуральные ткани и производители из России и стран СНГ. Приходите!».

Напомним, что выставка-продажа «Белоруссия-Россия» работает во Дворце культуры металлургов  до 10 июля включительно с 10 утра  до 7 вечера. Успевайте приобрести натуральные белорусские деликатесы  и одежду для всей семьи высокого качества из натуральных тканей.

[local /wp-content/uploads/2015/07/06-vistavka.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.