Сегодня: Вторник 23 апреля
Доллар США: 93.29 ₽ Евро: 99.56
Главная / Новости / Плановые работы идут в установленные сроки. 6 июля планируется включение горячего водоснабжения

Плановые работы идут в установленные сроки. 6 июля планируется включение горячего водоснабжения

3 июля 2015 в 19:20
Категории: Новости

Летние работы по подготовке к новому отопительному сезону в самом разгаре. Теплоснабжающая компания «Вертикаль», в частности, приступила к ним сразу же после отключения подачи тепла в мае. В настоящее время устраняется сразу несколько утечек после гидравлических испытаний на магистральной тепловой сети от бойлерной метзавода.  На месте побывала съемочная группа «Канала-С».

Возле типографии по улице Февральской революции с утра работает спецтехника. Утечка на магистральном трубопроводе уже обнаружена, в кратчайшие сроки необходимо закончить ремонтные работы.

АНДРЕЙ ГАВРИЛОВ, И.О. НАЧАЛЬНИКА АВАРИЙНО-ВОССТАНОВИТЕЛЬНОГО УЧАСТКА ООО «ВЕРТИКАЛЬ»: «Огромный объем утечек у нас обнаружен, уже устранено порядка шести больших утечек на магистральных трубопроводах и еще нужно устранить пять. Работа по поиску утечки занимает где-то 2-3 часа, и по устранению также в районе четырех часов».

Ведутся работы на тепловой сети от бойлерной метзавода в период отключения горячего водоснабжения сразу в нескольких точках города. В том числе, возле центра занятости, в районе перекрестка улиц Карла Маркса-Розы Люксембург и у первой поликлиники.

АНДРЕЙ ГАВРИЛОВ, И.О. НАЧАЛЬНИКА АВАРИЙНО-ВОССТАНОВИТЕЛЬНОГО УЧАСТКА ООО «ВЕРТИКАЛЬ»: «Это уже практически последние гидравлические испытания — на метзаводе. Уже, в основном, проведены по всем котельным гидравлические испытания, и процентов на 80 устранены утечки. На выходные дни, скорее всего, будем задействовать дополнительные бригады, выводить их на работу, чтобы успеть по графику».

Все плановые работы выполняются в установленные сроки. В понедельник 6 июля планируется включение горячего водоснабжения.

[local /wp-content/uploads/2015/07/03-vertikal.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.