Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / В первой поликлинике начал принимать молодой врача-ревматолог

В первой поликлинике начал принимать молодой врача-ревматолог

2 июля 2015 в 20:27
Категории: Новости

В  первой поликлинике по улице Октябрьской революции начал принимать молодой врача-ревматолог. Пока пациентов у 66-го кабинета в первой поликлинике немного, прием врач-ревматолог Дарья Толстова начала вести буквально на днях. Молодой специалист закончила Уральскую государственную медицинскую академию, затем интернатуру в Свердловской областной больнице, а совсем недавно, проработав полгода в терапевтическом отделении в Серове, прошла специализацию.

ДАРЬЯ ТОЛСТОВА, ВРАЧ-РЕВМАТОЛОГ ГБУЗ СО «СЕРОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1»: «Пациентов в Серове много для ревматолога. Наблюдали их терапевты при консультативной поддержке областной больницы. Сейчас все упрощается. Терапевты могут направлять ко мне всех ревматологических больных плюс больных с остеоартрозами, если такая потребность есть, если терапевт не справляются с лечением артрозов. Также остается областная больница».

Все условия для работы молодого врача в поликлинике созданы; как говорит сама Дарья Толстова, сразу дали кабинет, представили коллективу, словом, приняли хорошо.

АНДРЕЙ БАЛДИН, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО ВРАЧА ПО АМБУЛАТОРНО-ПОЛИКЛИНИЧЕСКОМУ РАЗДЕЛУ РАБОТЫ ГБУЗ СО «СЕРОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1»: «Администрация Серовской городской больницы активно принимает меры по привлечению молодых специалистов на работу с целью повышения качества и доступности медицинской помощи. Ориентировочно врач будет обслуживать население Серовского городского округа, а также прикрепленных территорий: Новая Ляля, Верхотурье, Сосьва, Гари, Восточный».

Прием к врачу-ревматологу открыт, записаться к нему можно и в регистратуре: талоны есть.

[local /wp-content/uploads/2015/07/02-poloklinnika.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.