Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.51 ₽ Евро: 98.91
Главная / Новости / Конжак зовет на марафон

Конжак зовет на марафон

2 июля 2015 в 20:11
Категории: Новости

4 июля, в 10 часов утра, на территории Карпинского городского округа (в районе Катышерских лугов) стартует горный «Марафон Конжак». В этом году он юбилейный — 20-й.

Самое большое количество участников ожидается от нашего города, поэтому предварительную регистрацию всех желающих в Серове организаторы, в виде исключения, разрешили в спорткомитете. Здесь можно заполнить карточку участника, оплатить стартовый взнос. Проходит регистрация также в электронном виде, на сайте горного марафона. Каждый зарегистрированный участник автоматически застрахован и включен в официальный протокол. Также для всех будет организовано горячее питание.

АЛЕКСАНДР ВОВЯКОВ, ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ КОМИТЕТА ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ: «Организаторы в виде исключения разрешили организовать регистрацию серовских жителей, желающих участвовать в марафоне, по первоначальной, минимальной цене. Сегодня-завтра тоже можно пройти регистрацию, в электронном виде, а также в Краснотурьинске и Карпинске. По нашей информации, организованы автобусы от ферросплавного, металлургического заводов, ГРЭС и от города. Наши автобусы будут отъезжать от администрации 4 июля  в 6 часов утра. Сбор зарегистрированных участников в 5.45. Это не для всех желающих, а только для тех, кто пришел к нам в спорткомитет и зарегистрировался».

[local /wp-content/uploads/2015/07/02-konjak.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.