Сегодня: Среда 24 апреля
Доллар США: 92.51 ₽ Евро: 98.91
Главная / Новости / «Радио Си» в Серове приглашает к общению, участию в викторинах и конкурсах

«Радио Си» в Серове приглашает к общению, участию в викторинах и конкурсах

29 июня 2015 в 19:02
Категории: Новости

Приятная новость от «Радио Си» в Серове. Теперь у слушателей станции есть великолепная возможность, слушая отличную музыку,  выигрывать призы. Ежедневно ведущие будут проводить небольшие викторины. Вам нужно только дозвониться в «прямой эфир» и ответить на вопросы.

«Добрый день!» Уже около двух месяцев  радиослушатели Серова ежедневно слышат эти позывные на волне 107, 3 FM, среди множества каналов предпочитая «Радио Си» за возможность слушать хорошую музыку и свежие городские новости. Сейчас тематика стала еще  разнообразнее.

ЛАРИСА ПЕЛЫМСКАЯ, РАДИОВЕДУЩАЯ: «Помимо того, что идут местные новости, погода, сейчас есть еще новое ответвление – развлекательный эфир. Мы привносим максимум интерактива. И сейчас проходит викторина от ведущих телеканалов».

АНДРЕЙ ТЕРЕНТЬЕВ, РАДИОВЕДУЩИЙ: « «Радио Си» в Серове набирает свою популярность. Это видно, это слышно. И заходя в магазины, слышим отбивки из окон автомобилей, становится очень приятно».

Большая команда специалистов от ведущих радиоэфиров до техников несет свою музыкальную вахту без перерыва на обед и праздники. Но это их ничуть не огорчает. Ребята всегда стараются работать во имя, ради и во благо. Главное — это радиослушатели.

Конечно, вести интерактивный диалог в «прямом эфире» гораздо труднее: всегда нужно быть внимательным и корректным, при этом заряжать своим позитивом всех, кто находится по другую сторону радиоприемников. Но для ребят это не проблема. Для них работа только в радость.

ЛАРИСА ПЕЛЫМСКАЯ, РАДИОВЕДУЩАЯ: «Ты стараешься заряжать позитивом радиослушателей. А общаться с человеком не видя его глаз, я считаю, в этом нет ничего такого. Это интересно. Да, люди разные, но большинство из них адекватные, приятные собеседники. Поэтому всегда рады звонкам в «прямом эфире». И для меня не составляет труда пообщаться».

Для тех, кто еще не настроил 107,3 FM, теперь есть уникальный шанс  настроиться на эту волну,  участвовать в викторинах, за которые, кстати, от партнеров можно получить хорошие призы. А тем, кто уже является поклонником «Радио Си» остается просто набирать номер любимого радио: 7-07-07, оставаясь на волне вместе с хорошей музыкой и зажигательными ди-джеями.

[local /wp-content/uploads/2015/06/29-radio.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.