Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / «Хочу быть здоровым»: о достижениях и планах стоматклиники «Ферростом»

«Хочу быть здоровым»: о достижениях и планах стоматклиники «Ферростом»

26 июня 2015 в 19:33
Категории: Новости

Мы продолжаем знакомить вас с коллективом стоматологической клиники «Ферростом», которой совсем скоро исполняется 25 лет. Каждый в профессиональной команде клиники работает на общий результат, ради главной цели – здоровье пациентов. Визит в «Ферростом» начинается с администраторов.  Пациентов неизменно встречают искренней улыбкой и добрым словом Ирина Ложкина и Лилия Закирзянова. Они не только отличные администраторы, но и психологи.

Ольга Кочурова, администратор стоматологической клиники «Ферростом»: «Получается общаться, помогать людям, поднять настроение пациентам, особенно маленьким, создать комфортные условия, чтобы человеку было хорошо находиться в нашей клинике».

Лилия Закирзянова, старший администратор стоматологической клиники «Ферростом»: «От того настроения, с которым пациент сядет в кресло врача, зависит очень многое, результат приема. Мы всегда на связи с каждым пациентом, обзваниваем, напоминаем, что завтра на прием. У нас очень хорошая слаженная команда».

В клинике «Ферростом» все профессии важны. 5 лет помогает врачам ставить точный диагноз заболевания у пациентов рентген-лаборант Нина Волоскова. Она прошла специализированное  обучение в одном из лучших институтов Санкт-Петербурга,  владеет современными видами рентгеновских исследований.  Более 50% поверхности зуба не видны глазу врача. Единственным для стоматолога средством заглянуть в толщу десны является рентген. Снимки нужны при кариезе, удалении зубов, при имплантации, протезировании, а также для контроля лечения.

Нина Волоскова, рентген-лаборант стоматологической клиники «Ферростом»: «Самая интересная профессия для меня – это рентген-лаборант в стоматологии. У нас супероборудование, мы можем сделать объемную рентген-диагностику, 3D, полностью сделать панорамную съемку. А это у нас радиовизиограф, где можно сделать прицельно и подробно снимки одного, двух, трех зубов».

Высокопрофессиональные специалисты работают и в зуботехнической лаборатории «Ферростома». Сергей Голомидов – самый опытный. В клинике – с 94 года, мастер своего дела, на его глазах происходило становление и развитие клиники.  15 лет работает зуботехником в «Ферростоме» Светлана Никишаева. По ее словам, работа ответственная, тонкая, кропотливая, требует знаний, различных умений, чтобы пациент получил отличные новые зубы.

Светлана Никишаева, зуботехник стоматологической клиники «Ферростом»: «Когда пациент после протезирования довольный – вот от этого получаешь удовлетворение. Человек улыбается – значит работа получилась, сделана хорошо».

Руководит зуботехнической лабораторией «Ферростома» Евгений Еремеев, молодой, но опытный специалист. Вместе с ним коллектив успешно осваивает технические новшества.

Евгений Еремеев, старший зуботехник стоматологической клиники «Ферростом»: «Считаю, на сегодняшний день наша лаборатория в городе никому не уступает, работаем на улучшение. Еще какие-то системы, аппараты, дай бог, купим. Лаборатория оснащена всем необходимым, чтобы работать на современном уровне, у нас есть все оборудование фактически. А главное, люди».

Правой рукой врачей называют в «Ферростоме» медицинских сестер. У каждой высокая профессиональная репутация, как, например, у ассистента  стоматолога-хирурга Константина Богомазова Альбины Черепановой. С ее помощью даже самые сложные операции проходят успешно, пациенты благодарят не только доктора, но и его помощницу.

[local /wp-content/uploads/2015/06/26-ferrostom.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Аноним Добавлено 27 июня, 2015 в 17:48

    Они лучшие, мои родственники приезжают лечиться к ним из других городов, и даже Ё-бурга.

  • Автор: Дора Л. Добавлено 27 июня, 2015 в 22:56

    Лечила зубки, придётся еще, обращаться буду только к ним. В муниципальной была, хаять не буду. Но лечить все таки буду в ферростоме.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.