Сегодня: Суббота 20 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / «Канал-С» объявляет конкурс! Принимайте поздравления и голосуйте

«Канал-С» объявляет конкурс! Принимайте поздравления и голосуйте

6 марта 2015 в 19:09
Категории: Новости

Поздравить маму лучше всех. В рамках грядущего женского праздника  «Канал-С» объявляет конкурс среди воспитанников детских садов на лучшее поздравление. Оригинальные и самые яркие выступления детей будут транслироваться в нашем эфире с сегодняшнего дня. Победителя конкурса определяете только вы. Как? Узнаете далее.

«Канал-С» в канун Международного женского дня объявил конкурс среди воспитанников детских садов на лучшее поздравление для мам. В течение последней недели корреспонденты службы информации работали с ребятами. Итоги конкурса будут подведены 1 апреля. Чтобы выявить победителей и призеров начнет работать СМС-голосование.

Роман Лобанов, главный редактор «Канала-С»: «Все очень просто. До конца марта выступления ребят будут транслироваться в рекламных блоках на наших каналах. Если понравилось поздравление, то вы отправляете СМС с номером участника на короткий номер. 1 апреля совместно с магазином «БЭБИ Лэнд» мы наградим победителей».

Познакомиться с нашими конкурсантами можно и на официальном сайте «Канала-С». В разделе «Конкурсы» выложены все поздравления. Выбираете лучшее. И отправляете номер участника на короткий номер 5577. Текст должен выглядеть следующим образом. КаналС без пробела кириллицей или латинскими, затем номер участника. Количество сообщений с одного номера не ограничено. Стоимость 17 рублей 70 копеек.  За ходом голосования можно следить на сайте круглосуточно.

Роман Лобанов, главный редактор «Канала-С: «Это конечно наш первый опыт в таком направлении. Но, надеюсь, что подобные голосования будут востребованы нашими зрителями. Ведь в наших планах не только конкурсы, но голосование в рамках информационных проектов. Это позволит нам получить более точную картину общественного настроения».

Напомним, что голосование будет длиться до 31 марта. Вам нужно только отправить СМС с текстом КАНАЛС без пробела и номер участника на короткий номер 5577. И следить за ходом голосования.

[local /wp-content/uploads/2015/03/06-kanals.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: ДИМА Добавлено 6 марта, 2015 в 23:44

    Если редактор Рома вроде. не лукавит, то голосование по теме работы ЖКХ кантор будет в тему

  • Автор: серовчанин Добавлено 7 марта, 2015 в 13:43

    Согласен. Особенно по теме цен, работы чиновников и коррупции

  • Автор: читатель Добавлено 10 марта, 2015 в 09:47

    Хорошая идея с конкурсом поздравлений детей и СМС-голосованием, главное, возможностей развития идеи много. ждем следующих СМС-голосований.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.