Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.37 ₽ Евро: 99.53
Главная / Новости / Неблагополучные районы города полицейские патрулировали в усиленном режиме

Неблагополучные районы города полицейские патрулировали в усиленном режиме

10 декабря 2014 в 19:07
Категории: Новости

В течение трех дней свыше 300 серовских полицейских в усиленном режиме патрулировали наиболее неблагополучные районы города. В рамках мероприятия под названием «Улица» проверялись лица, которые находятся под административным надзором, а также ранее судимые за совершение грабежей, разбоев и хулиганства. Кроме того, полицейские проверяли законность нахождения на обслуживаемой территории иностранных граждан. А также несовершеннолетних, находящихся на улице и в других общественных местах, без сопровождения взрослых.

Елена Неганова, старший инспектор группы обеспечения общественного порядка ММО МВД России «Серовский»: «За время проведения мероприятий было раскрыто 9 преступлений, из числа ранее совершенных. Также составлено более 370 административных протоколов за совершение административных правонарушений»

Параллельно в это же время провели рейд и сотрудники ГИБДД.  В мероприятии «Стоп-контроль» приняли участие более 30 госавтоинспекторов. Они проверили более 100  транспортных средств. По итогам выявлено 3 грубых нарушения правил дорожного движения.

[local /wp-content/uploads/2014/12/10-02.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.