Сегодня: Среда 24 апреля
Доллар США: 93.29 ₽ Евро: 99.56
Главная / Новости / Спешите! В ДКМ - выставка «Малахитовая шкатулка»

Спешите! В ДКМ — выставка «Малахитовая шкатулка»

20 декабря 2013 в 13:44
Категории: Новости

Таинственный мир самоцветов всегда был для человека загадкой. Хочется бесконечно наслаждаться их блеском, игрой света и изумительной окраской. Посетите выставку «Малахитовая шкатулка» во Дворце культуры металлургов. В этом году здесь много уникальных авторских работ, отличающихся своей неповторимостью. Это замечательные ожерелья, серьги, браслеты, перстни, броши, выполненные из камня и благородных металлов. Они станут прекрасным дополнением к вашему новогоднему наряду.

Всегда большой популярностью, по словам организаторов выставки, пользуются изделия из жемчуга. Среди украшений ваше внимание привлекут необычные изделия с дикими камнями, в том числе халцедоновые щетки в виде кулонов и колец. Отличный способ дополнить свой стиль. Также и мужчины найдут для себя много всего. Для них представлено множество ручек, портмоне и других вещей, выполненных из камня и бересты.

И конечно, одним из любимых остается малахит, отличающийся восхитительным зеленым окрасом. Это украшения и шкатулки. Сейчас визитной карточкой Урала является змеевик, этот камень оберег для дома и семьи, также он нейтрализует отрицательную энергию. Камень себе вы сможете подобрать по знаку зодиака, года и даже по имени. Аметисты, тигровый глаз, лазуриты, агаты – всё не перечислить. Кроме этого, вы сможете приобрести  кристалл, которым вы сможете украсить интерьер офиса или квартиры, также его применяют в лечебных целях.

Надежда Узюкина, руководитель выставки: «Хочу поздравить с наступающим Новым годом жителей города Серова и пригласить на нашу выставку, чтобы к Новому году сделать подарки».

Среди новинок выставки – украшение – декор платка из натурального шелка или шифона с бусами. Его можно по-разному комбинировать в зависимости от вашего образа. Также радуют глаз еще одно интересное изделие – каменные цветы, выполненные из самоцветов.

Напомним, что выставка проходит с 19 по 22 декабря на втором этаже Дворца культуры металлургов. Приходите, порадуйте себя и своих близких!

[local /wp-content/uploads/2013/12/19-zapokupkami.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.