Сегодня: Суббота 20 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / Более тысячи ребят приступят в этом году к учебе в 27-й школе

Более тысячи ребят приступят в этом году к учебе в 27-й школе

2 сентября 2013 в 18:14
Категории: Новости

От первоклассников до учащихся выпускных классов – все собрались сегодня на праздничную линейку в День знаний. Более тысячи ребят приступят в этом году к учебе в 27-й школе. В образовательном учреждении, как прозвучало в приветственном слове руководителя, на качественном уровне реализуются все требования, предъявляемые государством. К новому учебному году проведен и необходимый ремонт школы, а также приобретено учебно-лабораторное оборудование, кроме того, необходимыми средствами в подготовке к учебному году помогают и социальные партнеры.

Ирина Адамович, директор школы № 27: «В этом году так же, как и всегда, нам помогали наши социальные партнеры – Серовский завод ферросплавов, поблагодарим, ребята, наших шефов! Поздравляю всех с Днем знаний!».

Поздравительное слово – и многочисленным гостям праздника.

Елена Бердникова, глава Серовского городского округа: «Хочу, прежде всего, обратиться к вам, ребята, первоклассники. Действительно, терпения сейчас нужно будет очень много, ведь нужно будет прилежно выполнять домашнее задание. Родителям тоже хотелось бы пожелать терпения пройти вновь школьную программу. Слова напутствия хочется сказать и выпускникам, чтобы они определились со своим будущим, подготовились к сдаче ЕГЭ. А педагогам хочется пожелать благодарных учеников!»

Александр Терехов, председатель профкома ОАО «Серовский завод ферросплавов»: «Разрешите от имени Серовского завода ферросплавов, лично генерального директора Валерия Ивановича Фадеева, профкома поздравить вас с столь знаменательным событием. Всего вам самого хорошего, самого доброго! Серовский завод ферросплавов всегда готов помогать школе, с праздником!».

Успехов школьниками в торжественный момент пожелали и начальник управления образования Дмитрий Егоров, депутат Думы Серовского городского округа Константин Горбунов, исполняющий обязанности начальника второго цеха Серовского завода ферросплавов Владимир Губин. Ну, а после традиционных приветствий первоклассников и будущих выпускников, — звенит долгожданный первый звонок. Первые уроки в школе, надо сказать, прошли сегодня и с участием гостя – депутата Думы Серовского городского округа, по теме парламентаризма.

[local /wp-content/uploads/2013/09/02-27school.flv]


Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.