Сегодня: Суббота 20 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / «Gross Haus»: все для учебы и детского творчества

«Gross Haus»: все для учебы и детского творчества

13 августа 2013 в 17:37
Категории: Новости

Все родители мечтают, чтобы их дети учились хорошо и с желанием. Немаловажную роль в этом играет и школьная экипировка. Сейчас для большинства серовских семей это актуальная тема. Самый большой выбор всех необходимых принадлежностей для школьников любого возраста, от первоклассника до старшеклассника, вы найдете в магазине «Gross Haus». Это не только самый крупный магазин школьных канцтоваров, но и единственный в городе, работающий по методу самообслуживания.

Наталья Пырина, старший продавец магазина «GrossHaus»: «Август – горячая пора для школьников и их родителей, ведь уже не за горами начало очередного учебного года. А собрать ребенка в школу – дело непростое, которое требует немало времени и денег. В нашем магазине вы найдете огромный выбор товаров для школы и детского творчества, на любой вкус и кошелек: яркие рюкзаки и пеналы, широкий ассортимент тетрадей и дневников, ручек и карандашей, ластиков и линеек. Что немаловажно, весь наш потрясающий ассортимент в формате самообслуживания. Вы можете абсолютно любой товар взять в руки, оценить его удобство и качество».

В магазине «Gross Haus» вы найдете современные качественные школьные принадлежности. Здесь вас обслуживать быстро и профессионально. Вы сэкономите время и нервы, ведь после «Gross Hausа» нет никакой необходимости бегать по другим магазинам в поисках необходимого. Здесь вы сразу купите все!

Наталья Пырина, старший продавец магазина: «Ждем вас за покупками в наш магазин. С нами вы подготовите своего драгоценного ребенка к школе без лишних хлопот и денежных затрат».

Магазин школьных канцтоваров «Gross Haus» работает с 9 утра до 7 вечера без перерывов и выходных, что очень удобно для работающих родителей. Расположен в самом центре — на Заславского, 18. Приходите в «Gross Haus» — ваши дети будут довольны и первого сентября отправятся в школу за знаниями во всеоружии. У них будет все для учебы и детского творчества.

[local /wp-content/uploads/2013/08/13-grosshaus.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Модест Добавлено 13 августа, 2013 в 19:25

    Хороший магазин. Второго такого в городе нет. Приличный выбор товара и персонал вежливый. Респект.

  • Автор: Джемма Добавлено 14 августа, 2013 в 08:58

    Замечательный магазин. Хочу поблагодарить менеджера Екатерину,милая, добрая, вежливая девушка грамотно помогла собрать нашего сынулю в первый класс и приобрели у ВАС БЛАГОДАРЯ ей всё необходимое.
    Спасибо.

  • Автор: н.и.о. Добавлено 14 августа, 2013 в 13:53

    Магазин супер, продавцы тоже! Огромный ассортимент товаров, лучшие цены в городе, качественное обслуживание!

  • Автор: Анонимка Добавлено 14 августа, 2013 в 19:09

    Друзья а он находится где ? Что то я не поняла !!! Какие магазины рядом с ним ?

  • Автор: Ольга Добавлено 15 августа, 2013 в 19:15

    Рядм Кировский, боулинг «Корона», по Заславского

  • Автор: Анонимка Добавлено 15 августа, 2013 в 20:09

    Ольга спасибо вам . Но я уже поняла что в 9этажке)))

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.