Сегодня: Четверг 28 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / Продолжается реконструкция дороги по улице Победы

Продолжается реконструкция дороги по улице Победы

12 августа 2013 в 17:42
Категории: Новости

К сентябрю планируется полностью завершить реконструкцию улицы Победы. Сейчас бригады Серовского ДРСУ работают на участке от улицы Кирова до железнодорожного вокзала. Сегодня здесь начали укладывать асфальт. Подробности в репортаже.

Продолжается реконструкция дороги по улице Победы. Работы ведутся в графике. Сегодня дорожные строители приступили к асфальтированию участка дороги от перекрестка на Кирова до железнодорожного вокзала. Бригады Серовского ДРСУ планируют закончить укладку асфальта и разметку дорожного полотна на этом участке до конца недели.

Виктор Зинов, директор Серовского ДРСУ- филиала ОАО «Свердловскавтодор»: «Примерно в четверг-пятницу закончим укладку асфальта на этом участке, планируем к концу недели открыть здесь движение. На этой неделе параллельно начнем заниматься участком от улицы Карбышева до улицы Нахабина. Планируем все асфальтобетонные работы на улице Победы завершить к 1 сентября, как и намечалось графиком. Ленту положим, разметку нанесем, движение дадим, чтобы народ не страдал. Если какие-то работы останутся на сентябрь – тротуарные, парковки, стоянки, то будем работать по движению, не перекрывая дорогу».

Параллельно с реконструкцией дороги по улице Победы, бригады местного ДРСУ в считанные дни заасфальтировали самый проблемный участок проезжей части на улице Орджоникидзе. Сейчас ездить через Зеленцовский поселок одно удовольствие- говорят водители.

А к октябрю дорожные строители планируют закончить большой объем ремонтных работ на большом участке соединительной  дороге от трассы Серов-Екатеринбург в сторону Североуральска.

Виктор Зинов, директор Серовского ДРСУ- филиала ОАО «Свердловскавтодор»: «Там на прошлой неделе на большом участке закончили асфальтирование, остались укрепительные работы, съезды, отделка. Постараемся за полтора месяца привести дорогу в божеский вид – установить знаки, барьерные ограждения. Планы до конца года такие – все сделать, завершить все объемы и спокойно уйти в зиму».

[local /wp-content/uploads/2013/08/12-doroga.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Аноним Добавлено 12 августа, 2013 в 21:34

    почему шлак вместо щебня? и где бордюрыы?

  • Автор: Бывший "дорожник" Добавлено 13 августа, 2013 в 20:48

    А чем Виктор Зинов объяснит просадку покрытия на ул. Победы в районе детской поликлиники? Машину на ней разматывает не слабо. Хотелось бы узнать — когда будет ликвидирован дефект.

  • Автор: 1 Добавлено 13 августа, 2013 в 20:53

    не стони… задрали уже. иди сам и сделай

  • Автор: Красивее Других Добавлено 13 августа, 2013 в 23:00

    Эй копеечка!!! Я б тебе задрал кое-чЁ. Скажи спасибо, что тут отредактируют!!!

  • Автор: 111 Добавлено 13 августа, 2013 в 23:21

    а ты че дорожник? задрали тебя! дорога вобще вся как стиральная доска, а про бордюры походу сказки были! и вобще обещали качество, дак исполняйте,, надоели эти ваши пустые слова!

  • Автор: Александр Добавлено 14 августа, 2013 в 12:12

    За чей счет положили асфальт возле Универа,и почему не сделали нормальные вьезды во дворы Победы 32,34,36?

  • Автор: 33 Добавлено 15 августа, 2013 в 20:38

    обещали «современную автодорогу»! ахахаха… современнее некуда )))

  • Автор: серж Добавлено 17 августа, 2013 в 10:11

    ……. зато деньги освоили успешно! Интересно, приемная комиссия примет такое исполнение объекта???

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.