Сегодня: Вторник 23 апреля
Доллар США: 93.25 ₽ Евро: 99.36
Главная / Новости / Детский сад «Петушок» вновь открылся после ремонта

Детский сад «Петушок» вновь открылся после ремонта

9 августа 2013 в 16:33
Категории: Новости

Ремонты сейчас идут не только в школах, но и в дошкольных учреждениях. Детский сад «Петушок» уже начал принимать новых воспитанников. Сегодня 33 малыша в возрасте от 2 до 4 лет остаются с воспитателями на целый день. Перед приемом детей в садике был проведен текущий ремонт, и закуплены игрушки.

Сейчас юные воспитанники детского сада чувствуют себя в группах почти как дома. Для того чтобы привыкание к незнакомой обстановке проходило как можно комфортнее, ребят принимают постепенно. По 2-3 человека в день. Сначала они посещают группу с родителями, потом учатся оставаться одни.

Ольга Калиберда: «Это мой второй ребенок. Мы сегодня первый день. Конечно, у меня очень хорошее впечатление от этого садика. Я о нем давно знаю. Очень позитивный коллектив, отличная атмосфера».

В этом году детский сад «Петушок» набрал две новые группы. Их посещают ребята в возрасте от 2 до 3 и от 3 до 4 лет. Коллектив дошкольного учреждения ответственно подошел к приему новых воспитанников. Были проведены ознакомительные родительские собрания. В здании детского сада прошел текущий ремонт.

Любовь Никулина, заведующая детским садом «Петушок»: «Была произведена покраска окон и  панелей. Отремонтированы полы, произведена побелка в спальной комнате, заменены шторы, отремонтированы стулья, полакирована мебель в группах. То есть почти полностью был сделан текущий ремонт».

В подготовке и оборудовании групп участвовали коллектив детского сада и родители воспитанников. Совместными усилиями был закончен ремонт и закуплены игрушки. Сейчас две новые группы посещают уже 33 ребенка. Постепенно к ним присоединятся еще 10. Всего в этом году детский сад «Петушок» примет 43 новых воспитанника.

[local /wp-content/uploads/2013/08/09-ds.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.