Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.51 ₽ Евро: 98.91
Главная / Новости / «Вертикаль» меняет участки теплотрасс во дворах по Луначарского

«Вертикаль» меняет участки теплотрасс во дворах по Луначарского

7 августа 2013 в 16:46
Категории: Новости

В городе полным ходом идет подготовка к новому отопительному сезону.  В связи с этим специалисты теплоснабжающей компании «Вертикаль» проводят плановые ремонты. Во дворах домов 96, 98 и 100 по улице Луначарского продолжаются работы по замене участков подводящих теплотрасс. По словам коммунальщиков, тепловые сети давно устарели, во время отопительного сезона это может создать нежелательные аварийные ситуации. Замену участков теплосетей решено провести еще по одной причине  — в этих дворах в скором будущем планируется укладка нового асфальта. На период проведения работ в домах временно приостановили подачу горячей воды. Ремонт планируется закончить в течение этого месяца.

[local /wp-content/uploads/2013/08/07-vertikal.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Анатолий Добавлено 7 августа, 2013 в 20:03

    Радует когда ведутся ремонты, но огорчает то, что ремонт делается некачественно и без внедрения новых материалов и технологий.

  • Автор: Андрей Добавлено 8 августа, 2013 в 17:28

    В прошлом году «Вертикаль» заменила трубы ввода теплотрассы в дом №34 «4-й Пятилетки». Настолько сделали безобразно и халтурно, что призываю контролёров(с помощью «КаналаС») оценнить объём, качество и сумму полученную за это. Без прокуратуры не обойдётся. 100% гарантирую. Поскольку я сам работал по ремонту и эксплуатации т\сетей.

  • Автор: инкогнито Добавлено 21 августа, 2013 в 10:32

    «вертикаль» нужно гнать из города вместе со всем начальством!!! работники не пишут в прокуратуру так как «вертикаль» уже показала что будет с теми кто будет писать на примере Фролова С.В! работникам уже второй месяц не переводят деньги так как это они должны делать по договору!!! ТАК ЧТО СОВЕТУЮ ПРОКУРАТУРЕ ЗАНЯТЬСЯ ЭТОЙ «ВЕРТИКАЛЬЮ»!!!

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.