Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.37 ₽ Евро: 99.53
Главная / Новости / Город проводит фестиваль молодежных субкультур «Street life»

Город проводит фестиваль молодежных субкультур «Street life»

7 августа 2013 в 16:11
Категории: Новости

В конце рабочей недели город ожидает яркое событие – фестиваль молодежных субкультур «Street life». Он пройдет в пятницу, 9 августа. В районе АЗС «Центральная» по адресу: улица Льва Толстого, 35 соберутся представители различных движений. На протяжении 4 часов с 16 до 20:00 будут работать площадки: «Скейтбординг», «BMX», «Граффити», «Современные танцы», «Рэп», «Диджеинг», «Альтернативная музыка», «Автозвук», «Байккультура» и «Street Workout». Изюминкой мероприятия станут выступления талантливой серовской молодежи, зажигательные ведущие и зрелищное шоу команды «Street Workout» из Екатеринбурга. Также на фестивале ожидаются гости из Карпинска, Краснотурьинска и Североуральска.

Ирина Ильченко, ведущий специалист ООА СГО Управление культуры и молодежной политики: «Мы приглашаем всех жителей  города стать зрителями или участниками этого мероприятия. Для участия необходимо принести на флеш-носителе музыку, под которую вы будете танцевать или «минусовку» для исполнения своего трека или песни. Участникам площадок «Скейтбординг» и «BMX» необходимо принести свой скейтборд или велосипед. Чтобы проявить себя на остальных площадках нужно только придти и заявиться для участия».

Важная информация для водителей. В период проведения мероприятия, с 15:30 до 20:30, будет перекрыт участок автодороги от перекрестка улиц Заславского – Фуфачева до перекрестка Фуфачева – Льва Толстого. Подъезд к АЗС «Центральная» будет работать в обычном режиме.

[local /wp-content/uploads/2013/08/07-subcultura.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.