Сегодня: Суббота 20 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / В самом разгаре первенство города по футболу

В самом разгаре первенство города по футболу

6 августа 2013 в 16:17
Категории: Новости

Борьба длится уже второй месяц. За победу борются 20 команд. В Серове проходит первенство по футболу. Первенство проводится по круговой системе. Прежде чем определится победитель в каждой из групп, все команды сыграют друг с другом. Минувшим вечером на поле встретились шесть команд. Первыми играли «Металлург 96» и «Новая Кола».

Дмитрий Гофман, капитан команды «Металлург 96»: «Я считаю, что каждый противник достойный, с каждым можно сыграть на победу. Вот мы и стараемся. И мне кажется, что мы сегодня достойны победы».

Буквально на первых минутах матча «Металлург 96» забил гол в ворота противника. Футболистам Новой Колы поначалу удалось сровнять счет. Однако — после напряженной борьбы — первый период матча завершился со счетом 2:1 в пользу команды «Металлург 96».

Александр Валенцев: «Сейчас на поле играют команда «Новая Кола» и хоккейный клуб «Металлург 96» Пока счет 2:1, выигрывают хоккеисты. После этого матча будет игра между командами «Барса» и «Путевой ремонт». Встреча между командами первой группы «Марсель» и «Металлург» состоится в 20:00»

По итогам встречи «Металлург 96» выиграл у «Новой Колы» со счетом 4:2. Матч между командами «Барса» и «Путевой ремонт» завершился со счетом 3:0 в пользу «Путевого ремонта». И, наконец, «Металлург» выиграл у «Марселя» со счетом 2:0. Победитель в первой группе определится уже 23 августа. Во второй – 16 сентября. А пока горожане могут прийти поболеть за свои команды. Игры проходят на стадионе первой школы по понедельникам, средам и пятницам. С 6 до 8 часов вечера.

[local /wp-content/uploads/2013/08/06-futbol.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.