Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.37 ₽ Евро: 99.53
Главная / Новости / Увеличились пенсии у работающих пенсионеров

Увеличились пенсии у работающих пенсионеров

1 августа 2013 в 16:14
Категории: Новости

С сегодняшнего дня увеличились пенсии у работающих пенсионеров. Специалисты Управления Пенсионного фонда России в городе Серове и Серовском районе произвели перерасчет на основании данных о начисленных и уплаченных работодателями страховых взносах на страховую часть пенсий своих сотрудников-пенсионеров за работу в 2012 году и в первом квартале 2013 года. В августе вместе с увеличенными пенсиями все работающие пенсионеры получат уведомление Управления Пенсионного фонда о произведенном пересчете. Суммы прибавки к пенсиям у всех индивидуальные.

Елена Рыболовлева, заместитель начальника Управления ПФР в г.Серове и Серовском районе: «Поскольку страховые взносы начисляются на заработную плату, следовательно, перерасчет, как и заработная плата, у всех индивидуален. Увеличение может быть и на 100 рублей, и на 1 тысячу рублей — в зависимости от того, какая заработная плата и сколько лет гражданин находится на пенсии. Перерасчет является беззаявительным. Такая форма используется несколько лет, ее предпочло большинство пенсионеров. Около 10 тысяч наших работающих пенсионеров получат в августе увеличение к пенсионным выплатам».

[local /wp-content/uploads/2013/08/01-pfr.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: я Добавлено 2 августа, 2013 в 19:02

    цены в магазах то и жди взлетят на 100% во прикалываются над народом

  • Автор: Волчица Добавлено 3 августа, 2013 в 20:21

    Они больше прибедняются, что у них нет денег

  • Автор: Аноним Добавлено 4 августа, 2013 в 14:08

    Они у них есть, даже за коммуналку первые платят. Они просто научились жить без денег, донашивать старые вещи, лечиться аспирином, отдыхать в садах и огородах. Деньги есть, конечно же. Жизни человеческой у большинства нет. Только они об этом не думают- не подозревают. Живут — и рады.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.