Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.51 ₽ Евро: 98.91
Главная / Новости / Граждан призывают пользоваться "горячей линией" полиции

Граждан призывают пользоваться «горячей линией» полиции

29 июля 2013 в 17:04
Категории: Новости

На тему правопорядка далее. Большинство сообщений, поступающих от серовчан на телефон «горячей линии» полиции, касаются нарушений по линии ГИБДД. В том числе, о не предоставлении преимущества пешеходам, о водителях, находящихся в состоянии алкогольного опьянения или не имеющих водительского удостоверения. В результате, виновные привлекаются к ответственности. Кроме того, поступает информация о незаконной реализации пива, сигарет, в том числе, несовершеннолетним, информация по линии незаконного оборота наркотиков, например, в рамках проводившейся операции «Сообщи, где торгуют смертью!». Всего в этом году телефон «горячей линии» принял 74 сообщения.

Снежана Николаева, референт управления информации и общественных связей ГУ МВД России по Свердловской области с дислокацией в СГО: «Хотелось бы обратиться ко всем, чтобы граждане содействовали сотрудникам полиции в деле правопорядка, сообщали имеющуюся информацию о преступлениях и правонарушениях на номер 9-02-09, который работает в режиме прямого разговора с сотрудником полиции. Фамилию, имя можно не сообщать».

[local /wp-content/uploads/2013/07/29-02.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Горожанин Добавлено 29 июля, 2013 в 18:16

    Чуть больше недели назад обращался. Увидел на перекрестке Ленина-Ферросплавщиков неадекватного водителя «шестерки», который вылетел с Ферросплавщиков, совершил разворот на 180 градусов, в таком же духе сдал назад и уехал обратно. Я набрал номер, меня очень нехотя выслушали и завершили разговор фразой «сейчас проверим». Почему-то уверен, что никто никуда смотреть не поехал….

  • Автор: 26 Добавлено 29 июля, 2013 в 20:41

    до них не ночью дозвониться какая на………полиция трубку тупо не берут

  • Автор: ЮнКор Добавлено 30 июля, 2013 в 09:26

    А если и дозвонишься, то наряд приедет часа через два, в лучшем случае! 🙁

  • Автор: *** Добавлено 30 июля, 2013 в 10:27

    обращайтесь!!!! а обращаешься, толку нет.

  • Автор: димон Добавлено 28 января, 2014 в 20:54

    согласен как то звонили всё нехотя делают с одолжением каким то разочарован полностью.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.