Сегодня: Вторник 23 апреля
Доллар США: 93.29 ₽ Евро: 99.56
Главная / Новости / День воздушно-десантных войск отметят в Серове

День воздушно-десантных войск отметят в Серове

26 июля 2013 в 16:36
Категории: Новости

2 августа отмечается день рождения российских Воздушно-десантных войск. По традиции он собирает большое количество ветеранов и отмечается с большим размахом. В Серове к этому дню также готовится праздничная программа, которую организаторы планируют провести в сквере Дворца культуры металлургов.

Эстрада должна быть праздничной. Именно такую акцию и провели серовские десантники в сквере Дворца культуры металлургов, которую приурочили к предстоящему празднику: Дню воздушно-десантных войск.

Оксана Калугина, директор Центра ветеранов боевых действий: «Эта эстрада, как видите, не в очень праздничном состоянии, и вот наши десантники предложили провести акцию по покраске эстрады, привести ее в праздничный вид».

Организаторы приглашают всех на празднование в День воздушно-десантных войск, которое состоится в сквере Дворца культуры металлургов, у летней эстрады. Здесь пройдут разнообразные праздничные мероприятия.

Оксана Калугина, директор Центра ветеранов боевых действий: «В связи с тем, что 2 августа здесь будут проходить праздничный концерт, спортивные мероприятия для ветеранов-десантников и их семей, мы приглашаем всех на эти мероприятия».

Если говорить в целом о проведении мероприятий 2 августа, то в 11 часов состоится панихида в Храме во Имя Преображения Господня. В половине двенадцатого начнется праздничное шествие для ветеранов боевых действий. В связи с этим временно будет перекрыто движение по улицам Ленина, Льва Толстого, Октябрьской революции до мемориала. У Вечного огня состоится возложение цветов, и в 12 часов 30 минут в сквере Дворца культуры металлургов начнется праздничная программа.

[local /wp-content/uploads/2013/07/26-estrada.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.