Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 94.09 ₽ Евро: 100.53
Главная / Новости / "Мое второе я": Street Workout

«Мое второе я»: Street Workout

25 июля 2013 в 16:37
Категории: Новости

Общее у людей только одно – все они разные. Сегодня участником нашего конкурса стал Артем Ильиных. Он спортсмен, его увлечение, хобби и его второе я – это стритворкаут. Вместе с ним на тренировке побывала наша съемочная группа.

Он один из тех, кто все свое свободное время проводит на улице. Но, не бесцельно прогуливаясь или сидя в подворотне с банкой пива в руке, а занимаясь спортом. И спорт этот еще пока не пользуется бешеной популярностью в нашем городе. Им увлекаются от силы человек сто по всему Серову. Артем Ильиных занимается Street Workout чуть больше года. Увлечение им пришло еще в армии, когда он увидел, как подтягиваются на турниках его сослуживцы. Потом самообучение по роликам из Интернета и первые соревнования, где он занимает становиться победителем в своей номинации.

Артем Ильиных: «Для меня workout – это свобода выбора. Я могу в любое время прийти на любую площадку и позаниматься без каких-либо финансовых вложений. Workout позволяет научиться владеть собственным телом, делать то, что ранее не мог себе представить».

Артем отмечает, что уличная тренировка, а именно так переводится Street Workout, это не только спорт, но и творчество – здесь нет никаких рамок, каждый может придумать свой неповторимый и уникальный элемент.

Научится делать то, о чем раньше можно было только фантазировать – это не главное преимущество в этом виде спорта – считает Артем. По всему миру workout идет под флагом здорового образа жизни. И участие в нашем конкурсе – это еще один способ рассказать о том, как можно интересно и с пользой проводить свое время.

Артем Ильиных: «Еще раз напомнить, что в городе все развивается, у нас большое количество участников, мы не стоим на месте, у нас скоро будет отрыта площадка. И своим участием в вашем конкурсе хочу привлечь как можно больше участников. У меня именно такая цель».

Надеемся, что таких же целеустремленных и интересных молодых людей в нашем городе много, и все они заявят о себе, позвонив в нашу редакцию. Конкурс «Мое второе я» продолжается.

[local /wp-content/uploads/2013/07/25-konkurs.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Кристина Добавлено 25 июля, 2013 в 19:40

    Супер, мне понравилось я бы хотела поближе познакомиться с участником.

  • Автор: Аноним Добавлено 25 июля, 2013 в 20:09

    молодец, Артем!

  • Автор: бардак в стране Добавлено 25 июля, 2013 в 21:03

    КРАСАВА !

  • Автор: Аноним Добавлено 26 июля, 2013 в 11:30

    все занимаются, но места мало для этого.

  • Автор: 125 Добавлено 26 июля, 2013 в 12:20

    а вот Артем говорит, что для этого как раз много места:
    «Я могу в любое время прийти на любую площадку и позаниматься без каких-либо финансовых вложений.»

  • Автор: 444 Добавлено 26 июля, 2013 в 13:36

    красавчик… молодец

  • Автор: катюша Добавлено 26 июля, 2013 в 14:44

    темочка просто супер. знаю его уже оч продолжительное время поэтому считаю что он очень многого достоен. Он достиг много за то время как он этим занимается и поверьте не у каждого хватит смелости и силы воли

  • Автор: Rom Добавлено 26 июля, 2013 в 19:19

    Молодец!

  • Автор: Вова Селиванов Добавлено 26 июля, 2013 в 23:10

    ТЁМА МОЛОДЕЦ!!!!

  • Автор: даша литовских Добавлено 28 июля, 2013 в 22:30

    тема умничк

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.