Сегодня: Четверг 18 апреля
Доллар США: 94.09 ₽ Евро: 100.53
Главная / Новости / ... и ферросплавного

… и ферросплавного

19 июля 2013 в 16:34
Категории: Новости

В преддверии профессионального праздника в малом зале Дворца культуры металлургов состоялось торжественное собрание коллектива  Серовского завода ферросплавов. Этот праздник для предприятия с производственными традициями – еще один повод выразить благодарность своим лучшим работникам за мастерство и целеустремленность.

Яков Островский, технический директор ОАО «Серовский завод ферросплавов»: «Я от всей души поздравляю вас с Днем металлурга, потому что это действительно большой праздник, один из самых больших профессиональных праздников, который отмечается в нашей стране. Россия всегда славилась своим металлом, своим литьем и стала одной из стран, в которой зародилось производство ферросплавов».

Огромный трудовой коллектив предприятия, в лице всего лишь небольшой его части, которая присутствовала на торжественном собрании, снискал заслуженное общественное признание и почетные награды.

Елена Бердникова, глава Серовского городского округа: «Я хотела бы сказать, что празднику Дню металлурга тоже 55 лет — и это очень знаково. От всей души от себя лично, и от депутатов СГО хочу поздравить всех вас, передовиков производства, с праздником и выразить признательность. Город благодаря вашему труду, совершенствуется, развивается, строится. Благодарим за помощь, которая идет от акционеров и руководства завода ферросплавов».

Отмечая большой личный вклад в развитие металлургии и многолетний добросовестный труд, работники предприятия были награждены почетными грамотами министерства, губернатора, правительства и Законодательного собрания Свердловской области, горно-металлургического профсоюза и за победу во внутризаводском  соревновании. 5 ферросплавщиков  отмечены знаком «Почетный металлург России», впервые среди них — женщины.

Надежда Криницына, машинист крана металлургического производства плавильного цеха №2 ОАО «Серовский завод ферросплавов», Почетный металлург Российской Федерации: «Конечно радость, приятно, что завод выбрал меня. Коллегам хочу пожелать здоровья, чтобы производительность была высокая, качество тоже было высокое, а заводу  процветания».

Сегодня Серовский завод ферросплавов является одним из передовых предприятий города, а коллектив – сплоченной командой, готовой решать самые сложные производственные задачи. Поэтому четыре ферросплавщика были награждены за трудовую доблесть почетным знаком корпорации ENRС, в состав которой входит и Серовский завод, а 10 работников получили благодарственные письма компании.

[local /wp-content/uploads/2013/07/19-szf.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.