Сегодня: Четверг 18 апреля
Доллар США: 94.32 ₽ Евро: 100.28
Главная / Новости / 119-летию Серова было посвящено торжественное собрание

119-летию Серова было посвящено торжественное собрание

19 июля 2013 в 17:02
Категории: Новости

Торжественное собрание, посвященное Дню города, состоялось во Дворце культуры металлургов. По традиции с праздником серовчан поздравила глава округа Елена Бердникова. Лучшие работники всех сфер деятельности были отмечены почетными грамотами различного уровня. Но одним из главных событий вечера стало чествование нового почетного гражданина. В репортаже подробнее.

Третьи выходные июля традиционно являются важными для всех серовчан. В эти дни мы поздравляем город с Днем рождения и празднуем День металлурга. 119-летию Серова было посвящено торжественное собрание во Дворце культуры металлургов. Горожан с праздником поздравила глава округа Елена Бердникова.

Елена Бердникова, глава Серовского городского округа: «От всей души благодарю тех, кто своим трудом вносит неоценимый вклад в развитие благосостояния нашего города. Спасибо вам, дорогие серовчане, за любовь к своей малой Родине, за вашу заботу о ее благополучии. От всей души желаю вам радости, мира, здоровья. Пусть жизнь в каждой семье будет наполнена душевным теплом, светом и добротой. Желаю городу и предприятиям новых достижений, и всем нам, серовчанам, простого человеческого счастья и уверенности в завтрашнем дне. Пусть наш город процветает. С днем рождения, Серов!».

В книгу почета Серовского городского округа было внесено 35 имен, среди которых золотые медалисты и представители различных предприятий и учреждений города. За многолетний вклад в развитие своих отраслей почетными грамотами были награждены деятели культуры и здравоохранения. Одним из самых значимых событий вечера стало чествование нового почетного гражданина – Тамары Свиридовой – ветерана труда Серовского механического завода.

Тамара Свиридова, Почетный гражданин Серовского городского округа: «Самое приятное, когда люди трудятся и знают, что это идет на благо родного города. Я очень волнуюсь и хочу сказать – огромное спасибо тем, кто принимал решение о присуждении мне звания. Я благодарна!».

Теплые слова поздравлений в адрес серовчан прозвучали от представителей Сосьвинского и Гаринского городских округов. Отдельным подарком стало выступление гостей из Шадринска.

Атмосферу праздника для присутствующих создавали и наши, местные артисты, среди которых творческие коллективы Дворца культуры металлургов, а также хор администрации и детский хор «Фантазия».

[local /wp-content/uploads/2013/07/19-torgestvosobranie.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Металлург Добавлено 20 июля, 2013 в 22:57

    Отличные праздники, весело. Но много мусора и вечером выпивших.

  • Автор: Я Добавлено 21 июля, 2013 в 11:44

    Мне праздник вот никак.Веселья особого не замечено, интересного, а не из год в год, мероприятия не получилось. Но. Даже за этим все-таки стояли люди, трудились, организовывали и, в меру своих возможносте и представлений, желали нам принести праздник. Труд все-таки уважать надо. Если честно, мне на торжественном лучше показалось. Сугубо частное мнение, лишь мое впечатление, не ругайте меня))))

  • Автор: Света Добавлено 22 июля, 2013 в 11:18

    О фундаментальном различии между СССР и Россией
    «Труднее всего отвечать на тот вопрос, ответ на который совершенно очевиден»
    Бернард Шоу

    http://www.volchat.ru/forum/viewtop

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.