Сегодня: Суббота 20 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / «Мое второе Я»: коллекция фигурок кошек

«Мое второе Я»: коллекция фигурок кошек

2 июля 2013 в 17:02
Категории: Новости

Огромная коллекция, собранная с любовью. Елена Серегина – коллекционер с большим стажем – собирает в своем доме фигурки кошек. Ее увлечение поддерживают все родные и близкие, постоянно пополняя коллекцию все новыми экспонатами, привезенными с различных уголков планеты. Елена Серегина сегодня присоединилась к участникам нашего конкурса «Мое второе Я».

Елена Серегина: «Да, думаю, что кошки – это мое второе я. Я их очень люблю и вообще, считаю, они – инопланетяне. Они все понимают. Вот, приходишь уставшая с работы, и встречает такой пушистый мешочек, такой ласковый, добрый, и все проблемы, неприятности уходят. Но кота мне показалось мало (у меня сейчас кот Моня, ему 5 лет), поэтому я увлеклась собиранием коллекции кошек».

Кошки в коллекции Елены Серегиной – все разные, и «приезжают» они в этот гостеприимный дом буквально отовсюду. Друзья привозят их из путешествий по странам мира. Поэтому, конечно, очень приятно перебирать эти красивые фигурки и вспоминать, как, откуда они появились. Словно заново общаешься с друзьями.

Елена Серегина: «Кошки у меня есть всякие. Есть сережки-кошки, есть ручки, зажигалка, есть деревянные. Главное, чтобы это зацепило. Случайных здесь нет. Все кошки либо подаренные, либо выбранные сердцем».

К своим собратьям-сувенирам хозяйский кот Моня относится хорошо, и даже, бывает, играет с ними, когда ему разрешают.

Елена Серегина: «Моня очень добрый. Когда он ложится спать, с ним ложатся спать и все его игрушки. Моня умеет подавать лапу, и когда считает себя собакой, ходит рядом, только не лает. Когда он обижается, забирает все игрушки и уносит в другую комнату».

Тема кошек присутствует и на кухне. И холодильник, конечно, украшают эти замечательные животные. Словом, всюду они создают настроение и домашний уют.

[local /wp-content/uploads/2013/07/02-konkurs.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: светлана Добавлено 2 июля, 2013 в 18:21

    спасибо за прекрасную коллекцию и за любовь к кошкам!

  • Автор: Ольга Добавлено 3 июля, 2013 в 17:58

    …..

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.