Сегодня: Четверг 28 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / Автокран задел линию электропередач, есть погибшие

Автокран задел линию электропередач, есть погибшие

2 июля 2013 в 17:23
Категории: Новости

На прошлой неделе в поселке Металлургов при демонтаже металлического торгового павильона на второй Диагональной улице, в результате нарушений, допущенных при погрузке павильона автокраном, была задета линия электропередач.

Двое мужчин из трех, производивших демонтаж торгового павильона, получили электротравму. Один скончался буквально в течение нескольких минут на месте. Второй находится в реанимации. В ближайшее время будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении машиниста крана по факту причинения смерти по неосторожности.

Владимир Шистеров, руководитель Серовского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Свердловской области: «В настоящее время проведено судебно-медицинское исследование погибшего, причина смерти – электротравма, повреждение электрическим током с повреждением внутренних органов. Опрошены очевидцы, опрошен крановщик, который производил погрузку. Установлено, что автокран, как пояснил крановщик, он фактически владел им неправомерно и работу проводил без какого-либо разрешения на это. Он работает на одном из предприятий ТСК «Вертикаль», имеет документы крановщика. В настоящее время к проведению проверки подключилась госинспекция труда. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела».

[local /wp-content/uploads/2013/07/02-tvs02.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: СМИ Добавлено 2 июля, 2013 в 19:44

    негатив, негатив, негатив…
    негатив притягивает негатив, не кажется ли вам это, господа?

  • Автор: Инь Янь И Тань Добавлено 2 июля, 2013 в 20:16

    Негатив притягивает негатив и на него как мухи слетаются Ёмое, и леха под разными никами про балоболку свою ненужную напомнить. Что рекламы нет? сдулся? не прет против старших братьев по волне?

  • Автор: хмм Добавлено 3 июля, 2013 в 18:30

    Безграмотные.Нет такой профессии крановщик. Есть машинст крана. Смотрим ЕКС (бывший ЕТКС).

  • Автор: Грамм-ммот-ные и др. Добавлено 3 июля, 2013 в 19:27

    Кроме «тарификатора», хмм, в жизни есть другие книги. А еще есть литературный язык и разговорный, есть проф. сленг и много еще чего. С ярлыками»безграмотные» поосторожней!

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.