Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.37 ₽ Евро: 99.53
Главная / Новости / В ДКМ прошло торжественное собрание СЗФ, посвященное 55-летнему юбилею

В ДКМ прошло торжественное собрание СЗФ, посвященное 55-летнему юбилею

28 июня 2013 в 16:49
Категории: Новости

Сегодня во Дворце культуры металлургов прошло торжественное собрание коллектива Серовского завода ферросплавов, посвященное 55-летнему юбилею, на котором чествовали ветеранов предприятия. На торжественном вечере ветераны услышали в свой адрес теплые слова благодарность от руководства. К поздравлениям присоединилась и наша съемочная группа.

Юбилей родного предприятия для них больше чем праздник. Имя «ферросплавщик» ветераны носят с особой гордостью. Сегодня, на торжественном вечере в честь 55- летия Серовского завода ферросплавов, они снова собрались вместе. Все те, кто стоял у истоков, все, кто прошел славный путь становления и развития предприятия. Поздравил всех генеральный директор завода Валерий Фадеев. В адрес ветеранов прозвучали слова благодарности и восхищения за их талант, трудолюбие.

Валерий Фадеев, генеральный директор ОАО «Серовский завод ферроаплавов»: «Сегодня день чествования ветеранов. Хотелось бы их поздравить с юбилеем, выразить огромную благодарность. Они пример для всех наших поколений».

Глава округа Елена Бердникова также от всей души поздравила ветеранов-ферросплавщиков, поблагодарив за их огромный вклад в развитие города, за заботу обо всех серовчанах.

Елена Бердникова, глава Серовского городского округа: «Я бы хотела сказать всем, кто сидит в этом зале, большое спасибо. Завод ферроплавов сделал многое для социальной жизни нашего города. Как для юного поколения, так и для ветеранов».

На торжественном вечере двум бывшим директорам завода Лекомцеву Борису Павловичу и Королеву Александру Александровичу были вручены особые награды — знаки Почетного гражданина Серовского городского округа. Помимо этого, поздравления прозвучали от председателя профкома предприятия – Александра Терехова. Он вспомнил тех, кто принимал активное участие в социальной жизни завода, в том числе, в спортивной деятельности. Особое настроение празднику придали русские народные песни и танцы в исполнении артистов из Екатеринбурга.  Ветераны – это гордость завода ферросплавов, яркий пример для всех поколений.

[local /wp-content/uploads/2013/06/28-55let-szf.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.