Сегодня: Среда 24 апреля
Доллар США: 92.51 ₽ Евро: 98.91
Главная / Новости / Третьего июля жители поселка Энергетиков получат горячую воду

Третьего июля жители поселка Энергетиков получат горячую воду

28 июня 2013 в 17:00
Категории: Новости

Подготовка к новому отопительному сезону в городе продолжается. В поселке Энергетиков, как нам сообщили в компании «Серовэнерго», на сегодняшний день выполнен ряд запланированных на лето работ. Что касается горячего водоснабжения, отключенного в связи с подготовкой к отопительному сезону, то его подача будет возобновлена третьего июля. При этом руководство «Серовэнерго» обращается ко всем должникам коммунальных услуг с просьбой не затягивать с погашением долга, используя при этом все имеющиеся возможности.

     Юрий Сяплин, генеральный директор ЗАО «Серовэнерго»: «По вопросу подачи горячей воды в поселок, хочу сказать, в ходе ремонтных работ выявились недостатки, которые нужно было устранить. Мы обещали первого числа подать горячую воду в поселок, ее подача переносится на третье число, т.е. третьего числа жители поселка получат горячую воду. Пользуясь случаем, хочу обратиться к жителям поселка Энергетиков, к тем, у кого есть задолженность по отоплению, по горячей воде. Просьба прийти в нашу организацию, наши сотрудники грамотно подойдут к решению этого вопроса, в том числе помогут с реструктуризацией долга».

[local /wp-content/uploads/2013/06/28-zhkh.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: грэссовчанин Добавлено 1 июля, 2013 в 16:34

    Владельцам счётчиков на воду меркантильный совет на время отключения гор. воды: включите холодную воду и включите горячую воду-внимательно посмотрите на счётчики (в какую сторону они крутятся) и делайте выводы.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.