Сегодня: Четверг 28 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / «Мое второе Я». Садовод-поэт

«Мое второе Я». Садовод-поэт

25 июня 2013 в 16:25
Категории: Новости

Все знают, какой это нелегкий и кропотливый труд – вырастить урожай. Известный серовский поэт Николай Карачев уже 27 лет занимается садоводством, вкладывает много сил, времени, а главное, душу в это дело. Помимо растений на его участке можно увидеть много интересных поделок из подручных материалов. Николай Карачев стал участником нашего конкурса «Мое второе Я».

Такой садовый  участок может быть только у творческого человека. А именно, у серовского поэта, автора шести сборников стихов Николая Николаевича Карачева. Каждый цветочек, растение на своих местах. Все выполнено гармонично, со вкусом, ничего лишнего. Верный помощник Николая Николаевича, а вернее даже муза – супруга Галина. Их счастливой совместной жизни скоро будет 50 лет.

Николай Николаевич Карачев: «Я занимаюсь цветами, она овощами. Говорят, мужчина, мол, цветами занимается. Ну, вот люблю я цветы и женщин. Виноват я что-ли! Сад купили мы первого июля, 27 лет нынче будет. Конечно, здесь ничего не было, лежала куча навоза. Вот и занимаемся для души».

Участок украшают несколько ярких необычных штрихов. Тоже результат творчества Николая Николаевича. Например, вот этот лебедь, который сделан из простой шины. Из простой бутылки  – изящная птица. В работе использовались и другие материалы, которые благодаря золотым рукам Николая Николаевича, получили вторую жизнь. К любому делу надо подходить с душой. Именно так он считает. Тогда все получается особенным, с изюминкой, радует себя и окружающих.

Николай Николаевич Карачев: «Участвовать в конкурсе, я считаю, нужно всем. У каждого есть свой талант, своя золотая ниточка. Все это надо показать людям, чтобы все увидели».

Если и вы хотите последовать примеру Николая Николаевича Карачева и поделиться с серовчанами своим хобби, будь то прикладное творчество, музыкальное, танцевальное или любое другое, звоните в редакцию, присылайте на электронную почту письма; также о своем втором «я» вы можете рассказать лично, придя к нам в редакцию. Участвуйте и побеждайте!

[local /wp-content/uploads/2013/06/25-konkurs.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.