Сегодня: Вторник 16 апреля
Доллар США: 94.07 ₽ Евро: 99.93
Главная / Новости / «Спрашивали – отвечаем»

«Спрашивали – отвечаем»

18 июня 2013 в 16:32
Категории: Новости

Сегодня в нашем эфире премьера рубрики «Спрашивали – отвечаем». На самые злободневные и актуальные вопросы, заданные жителями нашего города, будут отвечать специалисты и руководители различных служб и организаций города.

Задать свой видео-вопрос вы можете легко – достаточно прийти в нашу редакцию завтра, 19-го июня с 12 до 13 часов. Напоминаем, телекомпания «Канал С» располагается по адресу: улица Луначарского, 94. Все ваши вопросы найдут свои ответы.

Жители города:

— Когда садики будут? В этом году общая очередь продвинулась на 30 человек, остальным куда деваться? Через полтора месяца на работу, как быть?

Людмила Трошкина, ведущий специалист по дошкольному образованию администрации Серовского городского округа: «В Серовском городском округе очередность детей на получение места в детских дошкольных учреждениях была свыше трех тысяч. Это действительно очень много. Это вместе с сельскими территориями. Более 1000 детей на очереди в селах, особенно остро вопрос стоит в Красноярке.

С 5 июня началась выдача направлений-путевок в садики. Выдано по заявкам на свободные места путевки 1000 детям. Из них 957 в городские территории и 43 в сельские.

На сегодняшний день администрация делает все, чтобы ликвидировать очередь. В садиках проходят реконструкции, капитальные ремонты. Скоро — к 1 июля — откроет свои двери детский садик «Умка». Поэтому очередь к концу 2013 —  началу 2014 году детей 3 лет будет практически ликвидирована».

[local /wp-content/uploads/2013/06/18-vopros-otvet.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: zzz Добавлено 18 июня, 2013 в 21:21

    Путина боитесь??? Все ясно!!! До трех лет… сидите мамаши дома… вот и все!!! Льготникам повезет больше, это приоритет… но все же…

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.