Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 94.09 ₽ Евро: 100.53
Главная / Новости / В аптеке «Уралнет» прошел день здоровья

В аптеке «Уралнет» прошел день здоровья

11 июня 2013 в 16:40
Категории: Новости

Сегодня в аптеке «Уралнет», расположенной на улице Заславского, впервые прошла профилактическая акция по предупреждению сахарного диабета. Все желающие получили информацию о том, что такое сахарный диабет и как избежать его развития.

День здоровья в аптеке «Уралнет» не случайное мероприятие. Именно в этой аптеке больные сахарным диабетом получают лекарство по бесплатным рецептам.

Но лучше все-таки избежать этого тяжелого и опасного заболевания. Для этого нужно постоянно следить за уровнем сахара в крови. Сегодня в аптеке «Уралнет» в рамках дня здоровья десятки желающих проверили этот важнейший показатель с помощью самого современного глюкометра Акку-Чек швейцарской компании «Рош».

Наталья Ким, территориальный представитель швейцарской компании «Рош»: «Мы помогаем посетителям определить уровень сахара в крови для того, чтобы выявить или предупредить развитие такого тяжелого хронического заболевания как сахарный диабет. В России, по оценкам специалистов, более 6 миллионов человек болеют сахарным диабетом, и не все знают об этом. Зачастую на первых порах эта болезнь себя никак не проявляет. В этом и опасность. Поэтому здесь проводится такая акция».

Глюкометр Акку-Чек швейцарской компании «Рош», который вы можете приобрести в аптеке «Уралнет» по летней льготной цене, позволит регулярно следить за показателем уровня сахара в крови каждому члену вашей семьи. По словам территориального представителя швейцарской фирмы «Рош» Натальи Ким Акку-Чек настолько удобен и прост, что им может пользоваться даже ребенок. Акку-Чек дает быстрый и точный результат.

Наталья Ким, территориальный представитель швейцарской компании «Рош»: «Компания «Рош» — это мировой лидер в производстве глюкометров, очень точных, надежных и удобных в использовании в домашних условиях. На это оборудование дается пожизненная гарантия. Глюкометры Акку-Чек популярны во всем мире. Им доверяют врачи и пациенты. Сегодня в аптеке «Уралнет» проводится акция – глюкометры можно купить по летней льготной цене всего за 638 рублей. Это очень выгодное предложение. Обычно они стоят свыше тысячи рублей».

Также на дне здоровья в аптеке «Уралнет» на Заславского был представлен большой ассортимент продуктов питания для больных сахарным диабетом. Состоялась дегустация специального печенья, мармелада, шоколада, которыми без ущерба для здоровья могут пользоваться больные сахарным диабетом.

Вся эта вкусная и полезная продукция всегда в ассортименте аптеки «Уралнет».   В рамках дня здоровья многие покупатели получили сегодня подарки.

[local /wp-content/uploads/2013/06/11-apteka.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.