Сегодня: Четверг 28 марта
Доллар США: 92.59 ₽ Евро: 100.27
Главная / Новости / Во время ремонта дома обнаружено вещество, похожее на ртуть

Во время ремонта дома обнаружено вещество, похожее на ртуть

7 июня 2013 в 17:21
Категории: Новости

Накануне вечером в дежурную часть полиции поступило сообщение из управления ГО и ЧС о том, что в одном из домов в поселке Завокзальный жителями во время проведения ремонтных работ обнаружено вещество, похожее на ртуть. Было принято решение послать туда следственно-оперативную группу. В результате полицейскими была обнаружена колба с веществом, каким именно говорить пока рано – не проведена соответствующая экспертиза. После чего, вещество правоохранители упаковали в стеклянную тару и плотно закрыли крышкой. Затем унесли на проветриваемое место и выставили круглосуточную охрану. Вред здоровью жильцов не нанесен.

Александр Азаров, зам. нчальника полиции по охране общественного порядка: «Всю ночь мы охраняли. Сегодня было проведено межведомственное совещание при заместителе главы администрации. Заявление от жильцов поступило, оно зарегистрировано. Из Екатеринбурга будет направлена группа, которая занимается утилизацией подобных веществ. На данный момент ведется охрана обнаруженного вещества».

[local /wp-content/uploads/2013/06/07-rtyt.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: омя Добавлено 7 июня, 2013 в 18:11

    Полицейский максимум охранять банку в теплице))))ИДИОТИЗМ!!!

  • Автор: тот кто собирал и упакоувал ртуть Добавлено 7 июня, 2013 в 21:49

    не кто из правоохранительных органов к ртуте не кто не под ходил все боялись. я сам лично собирал её, и грузил её в машину

  • Автор: тот кто собирал и упакоувал ртуть Добавлено 7 июня, 2013 в 22:06

    данная ртуть находилась возле дома, не кто не каких мер не претпринял, дома двое маленьких детей, саму ртуть забрали через сутки

  • Автор: Неправда Добавлено 7 июня, 2013 в 23:10

    Ртуть соберали сами жильци дома!!! Забрали только колбу с ртутью-а ртуть которая рассыпалась до сих пор лежит на крыльце и под ним!!! И что делать хозяевам у которых двое маленьких детей?!!!

  • Автор: аллигатор Добавлено 7 июня, 2013 в 23:28

    Да уж… Время велких сенсаций прошло.

  • Автор: Ёмоё Добавлено 8 июня, 2013 в 06:17

    Интересно,а вообще при чём тут полицейские? Разве это не работа МЧС иГО? Или у нас в городе всё так запущено и организовано через жопу? Страшно подумать,а если война,что толку от этих дармоедов?

  • Автор: емое Добавлено 8 июня, 2013 в 09:16

    Дед а от тебя какой толк, вот ты точно дармоед, на шее у государства висишь и все хаешь и обсираешь. Ты у себя в доме и голове порядок наведи для начала, а то обществу от тебя только вред получается. Злой как собака на всех и бесполезный. Твоя злость к людям тебе же с сторицей и возвращается.

  • Автор: Ёмоё Добавлено 9 июня, 2013 в 09:36

    емое Да ничего ко мне не возвращается. несмотря на то,что я всю жизнь вот таких придурков как ты лечу.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.