Сегодня: Четверг 18 апреля
Доллар США: 94.09 ₽ Евро: 100.53
Главная / Новости / За медали в кубке города по футболу борются 14 команд

За медали в кубке города по футболу борются 14 команд

5 июня 2013 в 16:55
Категории: Новости

Кубок города Серова по футболу – традиционное событие, открывающее летний сезон в этом виде спорта. Нынче за медали борются 14 команд из различных организаций и предприятий города. Отборочные туры проводятся на футбольном поле около первой школы. Финальные игры пройдут 10 и 11 июня.

Футбол для многих из этих мужчин – неотъемлемая часть жизни. Многие  занимаются любимым видом спортом с детства, и теперь, находясь в команде единомышленников, с удовольствием принимают участие в соревнованиях. Кубок города Серова по футболу стал уже традиционным, нынче он собрал 14 команд.

Александр Валенцев, главный судья соревнований: «На сегодняшний день принять участие решили коллективы механического завода, Локомотива, ГРЭС, металлургического завода, команды «Север». Это ребята, которые любят играть, тренируются у себя во дворах. Всех любителей футбола приглашаем на стадион школы №1, а всех, кто заинтересован принять участие в первенстве Серова, приглашаем 20 июня в 15 часов в городской комитет развития спорта».

С первых секунд на поле шла напряженная игра. Спортсмены активно вступили в борьбу, показывая свое мастерство и технику владения мячом. Вратари старались изо всех сил. Но вот мяч стремительно летит к воротам, и слышен крик: «Гол!».

Александр Коваленко, участник соревнований:  «Наша команда сформировалась давно, мы с детства играли в одной команде. Решили объединиться спустя несколько лет. Кто уезжал в армию, кто в университет. Решили выступить, показать себя».

Игорь Некрасов, участник соревнований: «Я играю с 7 лет. С этой командой участвую в соревнованиях первый раз. В те годы играл за «Союз». Мы настроены на положительный результат. Соперники молодцы. У нас команда не сыграна. Но у нас еще все впереди. Сейчас покажем себя во втором тайме».

Вчера был первый день соревнований. Следующие матчи пройдут на футбольном поле завтра, 6 июня. Самые сильные команды будут выявлять лучшего в финальных играх, которые состоятся 10 и 11 июня. Приходите поболеть, приглашаются все желающие!

[local /wp-content/uploads/2013/06/05-football.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.