Сегодня: Суббота 20 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / «Элита-трэвэл»: серовское представительство отметило пятилетний юбилей

«Элита-трэвэл»: серовское представительство отметило пятилетний юбилей

3 июня 2013 в 17:07
Категории: Новости

Дарить людям радость и ни с чем несравнимые эмоции. В этом преуспело туристическое агентство «Элита-трэвэл». Его коллектив создает все условия для приятного отдыха всей семьей. В выходные серовское представительство отметило свой пятилетний юбилей. На праздник собралось много гостей. Было море цветов и подарков.

Яркое путешествие сделает счастливым любого человека. Все условия для незабываемого отдыха для вас создаст туристическое агентство «Элита Трэвэл». В субботу коллектив серовского филиала отметил свой первый юбилей – пять лет. На праздник пришло много гостей, среди них — постоянные клиенты. Радостные, счастливые, загорелые они с удовольствием делились впечатлениями о недавних поездках в разные страны. Также, во время приветственного коктейля, гости заполняли купоны для участия в лотерее. Праздник озаряло большое солнце – неизменный символ «Элита Трэвэл».

Наталья Шубина, гостья праздника: «Мы действительно не первый раз пользуемся услугами этой компании. Желаем процветания, всего самого наилучшего. Хочется отдельно отметить сотрудников. Всегда превосходное объяснение тура, отличное понимание того, что человек хочет».

Галина Трувелева, гостья праздника: «Я ездила в Турцию, на Кипр, была в Израиле. 29 мая вернулась из Франции, Парижа. Я собираюсь и дальше пользоваться услугами «Элита Трэвэл». Хочу посетить Китай, Италию, Испанию и так далее».

Ирина Голяник, директор представительства туристической сети в городе Серове «Элита Трэвэл»: «Дорогие жители нашего города, мы всех поздравляем, приглашаем именно к нам. Нашей компании 15 лет, серовскому офису – 5 лет. Мы занимаем 3 место среди крупных туристических компаний на Урале. В 2012 году мы награждены двумя наградами на международном конкурсе. Мы — профессионалы, мы это с уверенностью заверяем. Приглашаем вас к нам за консультацией на приобретение туров».

После приветственного коктейля гости прошли в большой зал, где состоялась торжественная часть. Выступление хора «Фантазия» открыло праздник. Девочки исполнили зажигательную испанскую песню «Арасамбо». Темы разных стран звучали и в других творческих номерах, украсивших торжество. Никого не оставил равнодушным знаменитый «Кан-кан».

Приятным сюрпризом вечера стал визит в Серов генерального директора сети «Элита Трэвэл» Наталии Обориной. Она поздравила коллектив серовского филиала с 5-летием, отметила их творческий, интересный, профессиональный подход к работе. Также Наталия вручила благодарственное письмо директору серовского офиса Ирине Голяник. Выразила восхищение желанию развиваться, умению достойно держать марку.

На протяжении всего вечера на сцену приглашали тех, кто все пять лет успешно сотрудничает с агентством. Это социальные партнеры, клиенты, которые уже много раз пользовались услугами. Всем вручили цветы, подарки, звучало много поздравлений, сделали фото на память.

Празднование дня рождения «Элиты Трэвэл» совпало с Днем защиты детей, поэтому маленьким гостям уделили особое внимание, провели с ними различные конкурсы, подарили шарики, подарки. В ответ коллектив агентства принимал поздравления от маленьких серовских артистов, которые тоже очень любят путешествовать.

Делать людям незабываемый праздник – это призвание «Элиты Трэвэл». На дне рождении гости замечательно провели время, насладились прекрасным вечером. Среди сюрпризов – розыгрыш призов. Счастливчики выиграли сертификаты на 3,5 и 10 тысяч рублей.

[local /wp-content/uploads/2013/06/03-elita-travel.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Галина Добавлено 6 июня, 2013 в 14:44

    Праздник прошел замечательно. Хорошо отдохнули.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.