Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 94.09 ₽ Евро: 100.53
Главная / Новости / В городе прошла выставка «Предприниматели Серова - родному городу»

В городе прошла выставка «Предприниматели Серова — родному городу»

27 мая 2013 в 17:18
Категории: Новости

Серовскому фонду поддержки малого предпринимательства 15 лет. В честь этого праздника, а также накануне Дня российского предпринимательства, в нашем городе в минувшую субботу впервые прошла уникальная специализированная выставка. Серовские бизнесмены в интересной форме представили свои товары и услуги, порадовали посетителей скидками, бонусами и подарками. Во время торжественной части наградили предпринимателей, которые внесли большой вклад в развитие бизнеса на территории нашего округа.

В фойе Дворца культуры металлургов – красочные плакаты, стенды, а также самая разнообразная продукция, предоставленная в нашем городе. Участники выставки, серовские предприниматели, постарались, чтобы гости не проходили мимо и заинтересовались их товарами, услугами и стали их клиентами. Специализированная выставка «Предприниматели Серова — родному городу» прошла в нашем городе впервые, в преддверии Дня российского предпринимательства и в честь 15-летия Серовского фонда поддержки малого бизнеса. На торжественной церемонии выступили первые лица города, Елена Бердникова и Евгений Преин. Они поблагодарили всех за участие и выразили надежду, что такие мероприятия станут у нас традиционными.

Елена Бердникова, глава Серовского городского округа: «Сегодня без вас трудно представить жизнь в Серовском городском округе, потому что именно благодаря вам наши жители получают разнообразный спектр товаров и услуг. Мы можем выбрать, куда идти страховать, где получить кредиты, займы. Также нам предоставляют бытовое обслуживание».

Также были награждены предприниматели, которые внесли особый вклад в развитие малого и среднего бизнеса нашего города. Кроме того, отметили дипломами коллективы фирм, которые оказывают благотворительную помощь серовским семьям. После торжественной части гости выставки прошли к представленным стендам. Посмотрели, насколько разнообразен наш рынок.

Алевтина Мелентьева, участник выставки: «Для нас это реклама, новые клиенты. Я уже отмечаю статистику. У меня в статистике уже более 20 человек. Которые, интересуются нашей продукцией».

Семья Чичкановых, посетители выставки: «Меня удивила фирма кроликов. Я не знала, что у нас есть такая ферма. Буклет взяла у них».

Сергей Васильцов, посетитель выставки: «Выставка в целом хорошая. Все предприниматели знакомые. Многие компании известные. Очень широкий спектр фирм. Очень понравилось».

Анна Пырина, участник выставки: «Сама организация очень понравилась. Организаторы хорошо отнеслись».

Наталья Постникова, директор Серовского фонда поддержки малого предпринимательства: «Наши предприниматели решили сделать подарок и себе, и жителям города. Для посетителей они приготовили подарки, призы, лотереи, скидки. Очень много работы проделано со стороны предпринимателей».

На выставке жители города смогли узнать много нового о серовских предпринимателях, их товарах и услугах. Для бизнесменов это отличная реклама и новые перспективы в развитии своего бизнеса.

[local /wp-content/uploads/2013/05/27-vistavka.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Аноним Добавлено 28 мая, 2013 в 09:59

    ура

  • Автор: Хи-хи-хи Добавлено 29 мая, 2013 в 10:50

    Вяло, тухло и не интересно. 🙁

  • Автор: Прекрасная Незнакомка Добавлено 31 мая, 2013 в 17:40

    Была на выставке всей семьей, это была первая ЛАСТОЧКА и это было суперррр!!! Так держать!!!

  • Автор: х-х-х Добавлено 31 мая, 2013 в 21:14

    На выставке было здорово.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.