Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.37 ₽ Евро: 99.53
Главная / Новости / «Солнышко»:отдых для всей семьи

«Солнышко»:отдых для всей семьи

24 мая 2013 в 16:59
Категории: Новости

Уже семь лет база отдыха «Солнышко» предоставляет свои услуги жителям и гостям Серова. Завтра коллектив «Солнышка» примет участие в выставке «Предприниматели Серова – родному городу», где о своих товарах и услугах расскажут и другие предприятия малого и среднего бизнеса нашего города.

Иногда хочется уйти от городской суеты и отдохнуть в спокойной уютной обстановке, на чистом воздухе. В «Солнышке» для этого созданы все условия. Несколько лет дом отдыха занимает достойное место на серовском рынке. Завтра коллектив «Солнышка» представит свою деятельность на первой специализированной выставке «Предприниматели Серова – родному городу». Кроме того, на мероприятии будут присутствовать и другие серовские бизнесмены. Все они подготовили для своих клиентов много нового и интересного.

Алла Музыченко, заведующая Домом отдыха «Солнышко»: «Выставка нам дает возможность представить в области услуг свои достижения, а также мы привлекаем новых клиентов, расширяем спектр услуг. Если честно, мы хотим стать на своем рынке, по Северному округу, самыми лучшими. Дом отдыха «Солнышко» располагает для этого всем. Это место идеальное для приятного отдыха».

В доме отдыха два основных корпуса. В каждом из них – банкетные залы, где проводятся свадьбы, банкеты, семинары. Помимо комфортабельных номеров, выполненных в разнообразных стилях, в корпусах есть зоны для активного отдыха с русским бильярдом, настольным теннисом. Также есть сауна, бассейн с гидромассажем и релаксирующее кресло.

Алла Музыченко, заведующая Домом отдыха «Солнышко»: «Мы сотрудничаем с клубом «Богатыри». Они проводят пейнтбол. Также полоса препятствий. Гости могут побегать по лесу, где все приготовлено для активного отдыха. Проводится обработка от клеща».

С каждым годом на базе отдыха «Солнышко» появляются все новые услуги. Одна из них – отдых на природе с накрытыми на поляне столами и шатром, кроме этого,  планируется проведение свадеб в европейском стиле. Обо всем этом подробнее можно узнать завтра на специализированной выставке. Напоминаем, она откроется во Дворце культуры металлургов, в 11 часов утра. Вход свободный.

[local /wp-content/uploads/2013/05/24-solnishko.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.